Дочь Ветра И Луны

Совершали ли вы в детстве ,юности какой нибудь шокирующий ваших родителей поступок ,если да какой,расскажите о нем?

Ответы
Майя Петрова

Один раз с подружкой в 5 лет убежали из детсада на прогулке летом и до темноты гуляли по городу (городок небольшой). Нас искали, но не нашли. Когда я сама заявилась домой, родители были так рады, что меня даже не не выпороли (подругу выпороли - она была зачинщицей побега, уговорила меня и показала дырку в заборе)

Павел

С пацанами нашли кучу тухлых гусиных яиц( пардон) и обстреляли машины на трассе... Злые дяди нас поймали и накрутили уши...

Эльвира Сосина

В первом классе я пришла со школы и объявила всем что мне больше в школу не приходить не велели, мама была в шоке

Фаталист

В ТРЁХЛЕТНЕМ ВОЗРАСТЕ КИДАЛСЯ БАНКАМИ ТРЁХЛИТРОВЫМИ С 6 ЭТАЖА И ЧУТЬ НЕ ГРОХНУЛ ПРОКУРОРА ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

Дочь Ветра И Луны

Ого вот это проказник

Фаталист

Я НЕЧАЯННО ЧЕС СЛОВО

Дочь Ветра И Луны

Ну да вы же не убийца в детстве были 😊

Сергей Китайцев

нассал в раскаленную духовку в частном доме когда печь была жарко натоплена

Ше
Шепот

ой много!и если бы мама о них узнала,то поседела бы раньше времени)))))))))

Серж)))

Отмутузил парня на пять лет старше. Он хотел украсть сумку у мамы

Дочь Ветра И Луны

Защитник значит

Серж)))

Да уж. Отец ремня всыпал за то что самосуд учинил

Серж)))

🙂

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Нет. Разве что поссорился с обоими после первого курса.

Шаровых Дел Мастер

Маман застала меня голым на воздушном шарике

Дочь Ветра И Луны

😊 а почему голым?

Шаровых Дел Мастер

Потому что занимался сексом с воздушными шариками

Дочь Ветра И Луны

Хмм каких только странностей в жизни не бывает

Руслан Котопёс

В 13 лет татуировку сделал)

Дочь Ветра И Луны

И что они сказали?

Руслан Котопёс

Ничего хорошего))) Но не били)))

мышь принесла за хвостик)

года 4 мне было наверное)

Дочь Ветра И Луны

Не испугалась мышки 😊

нет) я всю живность люблю)

чего о маме нельзя сказать)))

Дина

Брат ульи поджёг....👀

Шамиль Алимов

Нет к сожалению

Дочь Ветра И Луны

Ас саламу алейкум брат

Шамиль Алимов

Ас саламу алей кум