Кирилл

Юристам, и тем кто разбирается .
Как по вашему : Законна ли процедура возрата Крыма. арументы... если можно 🙂 ?

Ответы
**
*** ***

Законна с точки зрения какого законодательства, российского, международного, украинского, европейского? Или с точки зрения какой системы права? И какая именно процедура? А то лично я никаких особых процедурных моментов не заметил.....

Вера Путятина

А законно было его дарить Украине? И заметьте, такой страны, как Украина до революции не было

Кирилл

Я предпочитаю присоединения. Почему ? как никак. перед самым Развалом СССР Ельцин наверное + его команда была пьянной, что не подумала как бы вернуть в состав России Крым + Доннбасс выход побережье Черного Моря - и оставить Украине Львовский район.А сейчас спустя 24 года - Я вдруг узнал что ДРЕВНИЕ УКРЫ - ВЫКОПАЛИ ЧОРНОЕ МОРЕ понимаешь. А такие Бардак Обмана учат нас " демократии " и " международным нормам " потому и приходиться выражаться термином Присоединение. Термин Возврат - был актуален до 1991

Вера Путятина

Да как бы не назвали, уже сделано и я, думаю, возврата больше не будет

Наталья Маркова

референдум законен вполне. Народ лучше знает в составе какой страны ему находиться.

Кирилл

зачет. 🙂

Константин Шакиров

Проведите ещё референдум, только честный,без давления и зелёненьких.

Кирилл

Вот ошибаешься. без зелененьких - раздавили бы крымчан - как щенят

Константин Шакиров

Зато честно было бы..А так юридически не понятные вооружённые формирования на территории др. государства.

Кирилл

ааа вот оно как

Константин Шакиров

Теперь-то что обсуждать, фак остаётся факом....

Аллочка Кирина

Законна, там был проведен референдум, жители сами этого захотели

Артур Алехин

Законна. Основание - референдум, да еще и на почве угрозы жизни.

Кирилл

Зачет !!!!

Олег Ингер

на таком уровне законно все. так как всем плевать на законы.

Светланка Светланка

Блин, хотела ответы почитать, а их нет..ни одного...как так???

ДА
Деменьшин Андрей

Законна. Незаконно разбазаривать народное имущество было

Евгений Стариков

Процедура будет законной, если это будет референдум.

Кирилл

окей.

Наталья

что вы все после драки кулаками то махать пытаетесь

Алексей Токарев

Крым определился со своим статусом по всем нормам международного права, до последней буквы - ни один юрист не подкопается. А крики о возврате - это зубовный скрежет от потери лакомого куска - у США и ЕС на него были далеко идущие планы...

Кирилл

ок

** Виктория**

я думаю штаты бились головой об стену от гнева

Кирилл

ыхы

Екатерина Качалова

Научитесь правильно писать......для начала.....

Кирилл

Арументы ? 🙂 блин ну ошибся ну.. что сразу за горло

Екатерина Качалова

И ругаться, тоже не к чему......

Кирилл

ООФФ

Екатерина Качалова

ууфф.........

Алена Раневская

а все равно, главное,что он наш!!!

Кирилл

вот это по - нашему 🙂

Елена

Законна! Аргументы тут не нужны!

А зачем?)) все на своих местах!))

Tania Tatiana

процедура захвата незаконна

Александр /msk 77/

хто захватил ?

Tania Tatiana

дух святой

Жизнь На Марсе

возврата или присоединения

Кирилл

Я предпочитаю присоединения. Почему ? как никак. перед самым Развалом СССР Ельцин наверное + его команда была пьянной, что не подумала как бы вернуть в состав России Крым + Доннбасс выход побережье Черного Моря - и оставить Украине Львовский район.А сейчас спустя 24 года - Я вдруг узнал что ДРЕВНИЕ УКРЫ - ВЫКОПАЛИ ЧОРНОЕ МОРЕ понимаешь. А такие Бардак Обмана учат нас " демократии " и " международным нормам " потому и приходиться выражаться термином Присоединение. Термин Возврат - был актуален до 1991

Жизнь На Марсе

если это возврат то зачем спрашивать законно это или нет

Алька Energizer

А я думаю, как в Европе.

Александр Жук Эстония Таллин

Ведь не тысяелетие прошло с тех пор как никита просто подарил своим землякам крым ,а он был первым секретарём партии всего навсего ,и посмел распорядится судьбами не одной тысячи людей ,одно дело если человек самостоятельно срывантся с места и едет хоть в тьмутаракань ,это его желание ,как я когда то ,сменил климат и всю жизнь с хроническим насморком в детстве даже носом не шмыгал ,совершенно другая культура ,язык ,который я так и не принял ,и уже не приму ,

Кирилл

вы просто правы на все сто !!!!!!!!!!

Александр Жук Эстония Таллин

А ещё вопрос, а кто такие укры? Разве был такой народ? Возможно яплохо изучал древнюю историю ,я знаю что была русь великая,малая и белая ,и киев был тоже как руси принадлежащий

Алька Energizer

Я думаю, что они типа ирландцев в Британии.

Александр Жук Эстония Таллин

Такое название придумали новые отморозки на украине они же придумали и миф о черном море и то что советский союз напал нагерманиюи украину в 41 году имного всяких небылиц и и очень даже возможно что скоро вспомнят что даже иисус появился именно на их земле ,бездарь она и вафрике бездарь ,тут иудивляться нечему

Анна Корнюшко

а ваше мнение какое?

Анна Корнюшко

а чего тогда такое желание присоединить земли Украине

Кирилл

просто Украине несправедливо отдали и територии Молдовы. Это раз Во вторых Укры = начинают шлшничать с Пендосией. и отдавать им свои территории. В третьих как вспомню что в учебниках по истории - написано что Черное МОре выкопали древние укры - то жуть берет

Анна Корнюшко

я прощу прощение сначала не внимательно прочитала ваш ответ... подумала, что вы наоборот хотите всё вернуть Украине. А то, что Крым стал Российским считаю очень справедливо

Кирилл

🙂