Его Девушка)

Когда стоит выбор, просто подбрось монетку. Это не даст верный ответ, но в момент, когда монетка в воздухе, ты уже знаешь, на что надеешься.

Ответы
Антон Меркулов

Регистрируйся и зарабатывай в интернете реальные деньги. Самый выгодный сайт для интернет-заработка.
Ссылки для бесплатной регистрации
http://btio.trusnab.ru/136297/r5180017/
http://umfy.hollperft.ru/136068/r4270919/
Ссылки для просмотра отзывов
http://kqix.anlam.ru/136297/8812312/
http://ujph.amlaz.ru/136068/8467167

Ник 137

Да-да.......со студенческих времён помню......Орёл - идём в ресторан, Решка - в кафешку, встанет на ребро - берём с собой и идём на природу.......а зависнет в воздухе - придётся на лекции идти.....((((

Дима Недорика

да знаю но монетку подбрасывают только тогда когда есть два мнения и чтоб не обидеть не кого бросают монетку и конечно я надеюсь на свою сторону монетки

это просто как получится называется, а когда монетка в воздухе............ты не знаешь какой стороной она приземлится................на твою ладошку ☕

Кирилл Рубцов

Иногда судьба решит стоит только кинуть монету иногда ты сам решаешь вопрос без монеты но человек уже сразу знает на что он хочет надеется !!!

Ksana Semika

не мой случай... чем больше надежда - тем больше страх, что монета выпадет не той стороной... сам решаешь - знаешь кто виноват в случае неудачи...

Са
Сарс

мдяяя

Быть, А Не Казаться

я не люблю полагаться на случай...выбор всегда должен быть решен ТОБОЙ..а не монетой..монета это прежде всего деньги..а деньги это...

Виктор Крюков

Я считаю, что перед выбором гадать на монетку или ещё на что-то, это плохой вариант. И я никогда не пользуюсь подобными способами.

Kezzz...

да. только надо быть честным с собой)и делать всетаки что говорит монетка) потомучто подбрасывая ее ты позволяеш ей выбирать

Евгений Павлович Евгений

Я не подбрасываю монетку,я поступаю так как решу сам.Надо решать всегда самому,а не надеяться на какую нить монетку.

Misterdor

С монеткой все просто ,просто нужно все просчитывать на два три хода вперед ,тогда не будешь стоять перед выбором

Ев
Евгений

нет, если спорный вопрос и решение не силльно важное, или равнозначное, то подбрасываю а там как ляжет то и сделаю

Игорь Войтов

всегда включаю интуицию а потом пытаюсь под решение подвести логику часто в точку . особено когда времени нет

Татьяна Семилетова

Если так, то подбрасывай монетку помельче и полегче: чем дольше будет "висеть" в воздухе, тем больше надежды)))

Ни
Николай

ла! где-то прочитал давненько... в минуту нерешительности немедли и делай шаг, даже если он окажиться лишним..

Надежда Скрыльникова

ТАК МЫ ПЫТАЕМСЯ ПЕРЕЛОЖИТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ХОТЯ БЫ НА МОНЕТКУ. Я ТОЖЕ ТАК ДЕЛАЮ. ПОМОГАЕТ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ 🙂

Сашка Сашка

нудк)во время полёта монетки ты как бы автоматически успеваешь подобрать болие подходящий для тебя выбор)

Artem Dyatkov

Всегда так. Когда тебе поступает предложение или выбор. Самый правильный принимается в первые 7 секунд)

Швейная Фабрика

Я иногда так делаю с монеткой, или использую другой генератор случайностей, не разочаровалась не разу.

Любовь ;)

какой ??

Швейная Фабрика

Ну из последних приобретений шар, как в фильме "Трасса60"

Anthon Filimonov

Зачем такие сложности?! Надо просто знать что какой бы ты вариант не выбрал, он уже заведомо верный!)))