Его Девушка)

Когда стоит выбор, просто подбрось монетку. Это не даст верный ответ, но в момент, когда монетка в воздухе, ты уже знаешь, на что надеешься.

Ответы · страница 3
Александр Козловский

голова не соображает сообразить твой вопрос. Надежда для меня сдохла

Александр Козловский

Ах да забыл еще утренний массаж.

Любовь ;)

та не вопрос !!!! а ты не забудь мне еще утром перед уходом на работу отдать зарплатную карточку ! ок ??

Александр Козловский

Уж постараюсь незабыть если ты за ночь мне мозги не будешь насиловать)))))

Любовь ;)

я напомню ! не переживай !!!

Любовь ;)

карточку не забудь !!!!!!!!!!!

Роман С

да надежда это все что у нас есть и мы надеемся на лучшее и верим в это

Света Светулик

Главное хотеть и стремиться к мечте. Не дайте монетке заржаветь…

Grisha Ungurean

никогда не доверяю монетке.лучше попытаться услышать интуицию

Эдуард Журихин

я думаю да потому-что лично для меня как правило уже всё решено

Жанна Снегирева

на подсознательном уровне все мы знаем ответы на свои вопросы

Dima Kostrov

критические моменты заставляют наш мозг работать шустрей)))

Dima Kostrov

есть один отличный способ для решения таких задачек

Dima Kostrov

делаешь столбики и пишешь + и -, сравниваешь и понимаешь что для тебя более лучшее

Ni
Niki

а если выпадет не та сторона, всегда можно бросить еще разок

Просто Простой!

И этим ты даешь сделать выбор какой-то монетке,не глупо ли.?

Витяра Шильников

Я знаю на что я надеюсь уже тогда когда взял в руку манетку

Николай Щербак

Надеюсь не потерять монетку... Последние деньги всё-таки...

Алексей Кожухов

не доверяю монеткам!стараюсь делать выбор своей головой!

Валерия Черкас

Пока монетка в воздухе всё перечисляется автоматически.

Ольга Витковская

как правило,ответ уже известен до того, как задан вопрос

Александр Грызлов

Тогда просто погулять поспать, а там может и ответ будет

Григорий Константинов

монетка это лишь дело случая, не стоит этому доверяться.

Иван 1001001

Я все равно сделаю что хочу в не зависимости от "монетки"

Lyubov Golikova

монетка решает ваши проблемы, но это же смешно и нелепо

Владимир Жигальцов

Я не гадалка,но стараюсь,чтобы семья была обеспечена!)))

Николай Коваленко

верно,монетка поможет узнать какой ответ ждешь от себя