Светлана Романова

Как вы относитесь к гостевому браку?

Ответы · страница 13
Игорь Косинский

Таких браков штук пять, и до конца жизни горя знать не будешь.

♏ ★Sergio★ ♏

не знаю что вы имеете ввиду, но если это, о чем я думаю, то я ЗА

Natali Karmanova

ГОСТЕВОЙ БРАК. Он и Она живут порознь, а друг к другу ходят в гости. Цветы, конфеты, улыбки, совместные выходы в свет, приятный интим - и никакой бытовухи, которая способна отравить отношения. И никаких взбрыкиваний, когда кто-то из них "не в настроении". Не в настроении - сиди дома и гостей не принимай.

♏ ★Sergio★ ♏

а-а, не-е-е, эт не то... тогда я против... да и какой же это брак? Брак - это отношения, страсть, а не просто приятный интим с выходом в свет. Точнее я не против, хотят люди так жить - удачи им.

Natali Karmanova

А сейчас это очень модно! Наверное люди не хотят брать на себя ответственности за другого человека.

Ольга Попова

хзщзхъ\\09=8-706шгнекенгшщзхъ\78ъ9\+\ъхзщхшгзщншзгхъ\=88е90-90-=-098767890

Ольга Попова

Простите.Все закорючки результат вытирания клавиатуры.Я не знала что нэт включен 😄

Ольга Попова

Ну и что что женщина.Вода капнула с орхидеи на клавиатуру-надо было ждать пока протечёт внутрь или удалить путём вытирания-а?

Игорь Дондис

Это как?!))) Ходишь по гостям и супружеский долг выполняешь?!)))

Игорь Дондис

Если люди холостые и никому не причинят этим боль, то почему бы и нет)))

Светлана Костина

Если взрослые люди,нет речи о совместных детях,то нормально.

Danila

если то, что думаю, то положительно. расскажите по подробнее

Danila

если приглашаете согласен попробовать

Danila

обычно женщины говорят намеками и я догадываюсь что вы хотите

Марина Терновская

Знаете, а это хорошее качество в мужчине...

Danila

чем больше любви тем лучше в жизни

Alexandr Неважно

Пришел- увидел - сделал. Свой след оставлен! 😜

Alexandr Неважно

И так можно за день..... ой, сколько следов оставить!... пока не сядет аккумулятор в шуруповерте и не устанет мозг 🙂

Alexandr Неважно

Ну... надо же отдыхать, меняя вид деятельности 🙂

Данил Кузьмин

плохо,брак должен быть только официальный и ни какой другой

похоже на мартышек-я бы это браком не называл- скорее похоть

Валерий Варченко

равнодушно,как говорят - ни то,ни сё... впрочем это дело вкуса

Владимир Коковцев

гостевой, гражданский - все это сожительство как ни назови)))

Юрий Иванов

У чукчей это обязаловка для лучшего потомства, у нас - драка.

Иван Рублёв

так же как и к многожёнству - традиции выше нашего отношения

Галина Балабуева

отрицательно,но бывают и такие к сожалению обстоятельства)

Марина Терновская

Жизнь - непростая штука...

Татьяна Мармантович

Никак- если людей устраивает гостевой-пусть будет гостевой

Дайлова Надежда Гомель

Я такого не знаю и не понимаю. Чушь ,выдуманная деградатами.

Киселева Наталия

Нормально, пришёл ,увидел и. победил и не надо ничего делать

Николай Симоненко

это что за дурдом придумали, а как тогда дети тоже гостевые

Николай Симоненко

если в конце концов не будет нормальный брак такой вряд ли продлится долго

Марина Терновская

Я один такой больше 20 лет наблюдала...

Николай Симоненко

у каждого свои тараканы в голове

Марина Терновская

Они и вместе несколько лет жили... Но потом все равно разбежались по своим квартирам. Но вместе ездили на дачу, в гости. Заботились друг о друге... Это все же лучше, чем одиночество...

Николай Симоненко

если нет совместных детей я считаю приемлемо.Жизнь довольно сложная штука

Александр Дончев

Первый раз слышу...Это прикрытие...Кому необходимо-их дело...

Виталий Жейц

Брак, он в любом виде брак! Хорошее дело браком не называют!