Светлана Романова

Как вы относитесь к гостевому браку?

Ответы · страница 3
Людмила

какой же это брак,если людей связывает только постель?....я считаю,что и детей иметь в гостевом браке преступно..если не нагулялись-гуляйте...

Марина Терновская

Это отношения немолодых людей

Людмила

ну,отношения немолодых людей,скорее брак гражданский....Я пребываю в таком браке 5 лет...Живем вместе, в его доме. С нами моя престарелая мама.....Мой сын живет отдельно.Его дети - тоже...Все ходят к нам в гости.. А вы как понимаете-гостевой брак?

Марина Терновская

А гостевой брак - это когда каждый живёт на своей территории. Встречаются по выходным . И общего быта не имеют. Это для людей, которые трудоголики или им уже трудно уживаться друг с другом... Свои сложившиеся привычки, уклад жизни, характер.

Людмила

А где встречаются и с какой целью?

Марина Терновская

Встречаются дома у мужчины или женщины. Проводят вместе выходные.

Людмила

Ну,извините,браком это не назовешь...)))Скорее постыдное прелюбодеяние людей, солидного возраста.Нам было по 54 года,когда мы познакомились и через два месяца съехались...Мне,например стыдно от взрослого сына бегать на квартиру к мужчине....Мы оба решили,что либо жить вместе,либо вообще никак...И наши дети одобрили это решение..Я считаю,что этот "гостевой брак" так назвали безответственные люди.А в нашем возрасте нам обоим нужна поддержка и обоюдная забота, а не свидания в чужой постели ....Конечно,мы еще не старые,но и смешными быть не хочется...

С*
Сергей *npg

Ужос просто! Неминуемая ассоциация с приходящим по расписанию клиентом к проститутке на дом. А дети вообще как-то со всем этим не вяжутся

Константин Крылов

Не очень. Мои соседи почти так живут, имея 3 детей, хотя официально расписаны. Он по 2 - 3 месяца в отъезде работает, а после - 2 недели дома.

Марина Терновская

А я отношусь , как к возможности, не быть одинокими.

Вера Киселва1

если обоих устраивает ,почему нет.люди сами придумывают себе правила.это никому не мешает. с религиозной точки зрения ,наверное, грех

Денис Обычный

Браком ничего хорошее не назовут... можно просто вместе жить, вести хозяйство, рожать детишек...Быть любящими... и еще и мамами и папами

Денис Обычный

Я не старался... На здоровье..

Виталий Афонин

ни как.не был,не учавствовал.поэтому вопрос для меня ни о чём,обсуждение о не знакомом считаю глупо(для себя).извини глупость сказал.

Leonid Zverev

похоже за ним будущее, или за лесбиянством и гомосексуализмом. Если учитывать ещё и опыт более продвинутых западных стран, то ..........

Leonid Zverev

Хотя это и печально, ведь это за пределами нормального и адекватного.

Aleks Smirnoff

Не плохой приработок в инете,без затрат,просто регистрируетесь и все,денюжка капает,а вы занимаетесь своими делами:http://surfearner.biz/121143

Случайное Сов_Падение

Када нету чуффств и эмоций относительно друг друга, но есть обоюдное желание сохранить видимость семейных отношений, то это выход.

Кот Макси

А что - гостевой брак трещит по швам у кого-то?

A)
Anna ))))

Вы заметили,что то,что трещит,может держаться долго или даже навсегда.

Случайное Сов_Падение

Легко сохранять то, что душу больше не терзает, поверьте

Адмиралист Омин

та заболтали мой подвопрос...не,я за другое думал...

A)
Anna ))))

Хранишь,держишь в кулачке,раскрываешь-а там нет ничего.

Дмитрий Самойленко

Не совсем понятно зачем это. По факту это просто совместное времяпровождение, но для чего тогда регистрация отношений - не понятно.

Марина Терновская

Регистрация совсем не обязательна...

Дмитрий Самойленко

Интернет так выдал, что мол это зарегистрированные отношения без совместного быта и проживания. По мне это просто отношения без обязательств

Дмитрий Самойленко

Слово брак не нравится. Семья есть)

Марина Терновская

Мне тоже брак не нравится....

Нянь Усатый

Эт как в африканских племенах? У них почетно если гость переспал с его женой.. А если отказался, значит считает его жену некрасивой..

Нянь Усатый

Посмотрел))) А почему бы и нет.Если пока нет партнера, с которым бы хотелось жить. Или нет возможности..

Марина Терновская

Средство от одиночества. Или от безвыходности.

Нянь Усатый

Согласен. По обоюдному согласию- ничего плохого в этом не вижу. Это жизнь.

Михаил Алексеенко

Для очень важного и судьбоносного события "прилепили" неудачное слово. А "брак"- хоть гвоздь. хоть самолёт, хоть корыто-брак и есть!

Михаил Алексеенко

Не суди- да не судим будешь!- библейская истина.

Михаил Алексеенко

Интимные отношения- не сфера моего внимания. Есть общественно опасные- их определил закон. А там- по мере распущенности- есть нормы морали, не только "светской" но и принятой народом, обществом.

Михаил Алексеенко

Талгат Ишемгулов

В исламских странах-это в порядке вещей. А так я отношусь положительно. Это лучше, да и приличия соблюдены. Женщину хоть не казнят.

Victor. By

безразлично, лишь бы людям нравилось...только объясните назницу, раньше это называлось сходить на блядки, или я что то не понимаю

Уральская Рябинушка

Я-дитя СССР, по старой привычке

Victor. By

да я не в обиде

Уральская Рябинушка

Знаю я, разговор поддерживаю-дай мне поностальжировать, дитя СССР.

Victor. By

ностальжируй....

Уральская Рябинушка

Давно не была на малой Родине, потому иногда накатывает тоска. Третий год уже пошел.

Джокер Энигма

Общаются две подруги.
Одна говорит:
- Мне вчера предложили руку, сердце и любовь до гроба...
Вторая:
- От гроба отказывайся сразу!

Миша Лакомов Михаил

НОРМАЛЬНО.ХОТЯ Я ЗА ТРАДИЦИОННЫЙ КОГДА ЖЕНЩИНА ИДЁТ К МУЖУ.ЖЕНЩИНА БОРЗЕЕТ ПРИ ГОСТЕВОМ.ЖИЗНЬ БЫСТРО СТАНОВИТСЯ НЕ ВОЗМОЖНОЙ.

Марина Терновская

Может женщина становится свободной?

Лира Мальцева

Есть брак гражданский - зарегистрирован в ЗАГСе,есть церковный - венчание,всё остальное - грязное,унизительное сожительство.

Виталий Калашников

Если другой невозможен, то почему бы и нет. Привычки менять не надо, а это основная причина нерешительности в зрелом возрасте

Вера Игнатченко-Бачевская

Не понимаю такого... не принимаю, не очень серьезно. Как будто заготовлен путь для отступления ( на всякий случай! а - вдруг?)

Марина Терновская

Как и в любых отношениях...

Вера Игнатченко-Бачевская

Конечно. Распадаются и не гостевые браки...

Марина Терновская

Гостевые мне кажутся честнее... Люди встречаются не по обязательствам...

Марина Терновская

Спасибо! А Вам, того же желаю!