Светлана Романова

Как вы относитесь к гостевому браку?

Ответы · страница 50
Гуля Мирзаева

шо это значит?

Алексей Кислицын

регулярные брачные отношения между женщиной и мужчиной, при которых партнеры не проживают вместе

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

да щас все так

Николай Ntv

Отрицательно.

Галина Смирнова

отрицательно.

Марго Беккер

Личный выбор..

Чи
Чингисхан

А что. Неплохо

Владислав Замяткин

отрицательно

Марина Терновская

Идеально редко в жизни бывает....

Владислав Замяткин

Редко. Но вы спрашивали как я отношусь к гостевому браку? Мне уже сорок лет, а я не из тех многих 40-50 летних кто так живёт. Я сторонник законного брака со штампами в паспортах, обручальными кольцами и свадебным обрядом.... Был бы я счастлив если бы моя жена была приезжающе-уезжающей? НЕТ. А если бы я был несчастлив, то и она была бы несчастлива. А это уже была бы не семья.

Марина Терновская

А если законный брак уже был? Дети уже взрослые. И привести мужчину в дом или наоборот, для детей обычно травма... Вот и приходиться гостить друг друга в отсутствие детей....

Владислав Замяткин

Если дети взрослые и не эгоисты, то они поймут маму. Впрочем, не мне вам советы давать. Я говорю о том как бы я поступил.

Марина Терновская

А я, наверное, если полюблю и буду чувствовать, что это мой мужчина, буду с ним вопреки всему....

Великий Инквизитор

Отрицательно

Великий Инквизитор

Светлан, не обязательно в разных городах могут и в одном но в любом случае в разных местах.

Э)
Элинка )

мы не в браке) он просто в другом городе живет а мои предки против и меня не пускают

Кожанова (Регион 52)

возможно, но тогда не вижу никакого смысла данного брака

Кожанова (Регион 52)

а почему ваши родители против парня?

Великий Инквизитор

Как всегда последний довод.

Владимир Тумаев

отрицательно

Марина Терновская

Почему? Для многих людей это выход из одиночества...

Владимир Тумаев

Пришел,наследил и ушел,а каково женщине ?не думала?или тебе все равно?

Марина Терновская

Ну не совсем... Это в каком то смысле как гражданский брак....

Владимир Тумаев

парню хорошо,ему все равно,встал,отряхнулся и ушел,а девушке,если залетела,что делать?она же не замужем

Марина Терновская

А если мужчине или женщине 40 и более... За спиной прошлые отношения или брак... Ужиться в таком возрасте очень трудно... Тогда как?

Владимир Тумаев

Опять же ,женщина хочет всегда ,чтобы мужчина был рядом или находился рядом,а гостевой ,это пришел и ушел,любовники короче

Марина Терновская

Бывает и наоборот... Мужчина хочет... А женщина уже ценит свободу.

Александр Бродский

Положительно

Александр Бродский

Мужчинам это удобно...А как к этому относятся женщины?!

Марина Терновская

Женщины, судя по опросу, чаще к таким отношениям расположены. Вот так то...

Александр Бродский

Я,наверное,старомодный,но мне всегда казалось,что женщина Очень хочет,что бы мужчина ей принадлежал все 24 часа!

Марина Терновская

Значит я не из таких женщин...

Александр Бродский

Вашему мужчине Очень повезло!А моей бывшей жене это очень не нравилось!С Наступающим вас,Марина!Счастья и удачи!

Марина Терновская

Мужчины тоже собственники... С Наступающим Новым годом!

Александр Бродский

Спасибо!Все мы в какой то мере собственники!Удачи!Приятных Праздников!

Анд Асаи

положительно

Анд Асаи

а где можно так по гостить??

Анд Асаи

да долековато, была у меня когда-то девушка из кустоная ( золотая денвешка) но обидно потерял с ней связь

Марина Терновская

Наши казахстанки на вес золота...

Анд Асаи

не знаю как остальные но та была и надеюсь есть золотой девушкой, жалко я не могу ей об этом сказать лично

Марина Терновская

Она наверное догадывается...

Анд Асаи

на врядли уй об этом не говарил,,,

Ирина Драч

Замечательно

Ирина Драч

Не за что просто я так живу 35 лет

Марина Терновская

Для некоторых людей это оптимальный вариант!

Марина Терновская

И думаю, что люди в нем так же счастливы, как и в обычном... От людей все зависит, а не от формы их отношений!

Ирина Драч

Потому ,что в быту несовместимы..давно бы разошлись

Марина Терновская

Люди редко бывают совместимы.... А постоянные компромиссы разрушают людей как личность.

Александр К

А это ещё что?

Марина Терновская

Вам в него еще рановато...

Александр К

И вообще никакой ненадо

Александр К

Вам уже поздновато это знать

Татьяна Франц

Это что такое

Марина Терновская

Отношения людей зрелого возраста без общего быта

Татьяна Франц

Ясно, без обязательств значит.

Марина Терновская

Почему? Моральные обязательства всегда существуют. Это от человека зависит...

Rafael Ahmedov

Положительно

Марина Терновская

И я! Как вариант жизненный...

Rafael Ahmedov

Может мне приехать к вам в гости

Rafael Ahmedov

Ну значит и вы ни как не относитесь

Роман Кондрашкин

А это какк???...

Роман Кондрашкин

Нну,я как-то всё по Яндексу...ближе)......Т.е,я так понял,так называемый,<гостевой брак>,-легализованная,взаимовыгодная и взаимоудовлетворяющая проституция,без документально-оформленной материальной базы,то бишь,на общественных началах(альтруистически-эгоцентрично)),разрушающая основные принципы семейной жизни,и попирающая нормы морали и этики...в простонародьи именуемая как,-БЛЯДСТВО(сорри,за правду)...Я всё правильно понял?)))

Марина Терновская

Вообще то, все совсем не так... Но каждый понимает так, как он хочет или как ему удобно...

Ника*

отрицательно

Марина Терновская

Есть конечно... Ничего не бывает просто так...

Роман

Что это?

Григорий Селезнёв

положительно

Григорий Селезнёв

не за что....но не все со мной согласны...

Григорий Селезнёв

здесь есть что то положительное и что то нет... 50 на 50....

Валентина Форсбакка

Отрицательно

Валентина Форсбакка

Гостевой брак это ни как нельзя назвать браком, это просто сбежались устроить удовольствие

Валентина Форсбакка

А кто говорит что плохо, просто это не в браке

Валера Бут

положительно

Валера Бут

может и так. ведь есть такие что живут и семьями и по замене партнеров в семье и тд

Наталья

нет,у меня по другому-мы развелись,жив в одной кв но встр с другой временами-не понимаю просто.........