𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А у друзей бывает срок годности?🤔

Ответы
Дм
Дмитрий

нет...я знаю что на протяжении всей моей жизни есть человек к которому я могу обратиться за советом и не только...и это друг...просто друг...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Так это же классно .

Петька С Приветом

нет друг это самое главное я про настоящего друга есть любова не взаимная а вот бружбы настоящей невзаимной не типа не бывает

Евгений Тураев

Точно это узнается ретроспективно. Но мне кажется, те, кто всегда будут рядом, уже сейчас видны. До гробовой доски, как грится)

Павел

Срок просто бывает... от сумы, как говорится, да от тюрьмы не зарекайся... а годность... прямо пропорциональна дружбе

Юра Шмарловсий

У каждого человека бывает срок годности,только кому-то производитель заложил более качественный материал)

Сергей Загурский

тут все так-жалко что бирки не вешают-к примеру жена срок верности три года-друг-предаст через мсяц-итд

Volk Odinochka

Даже лучшие друзья бывает подводят. Знаю по своему опыту. С лучшим другом нас связывает 40 лет.

Серж)))

Конечно! Год и число с месяцем изготовления ведь есть!!! значит и срок годности существует!

Helena Veselova

Возможно, но для начала нужно определить свой собственный срок годности, как друга.

Чеширский Кот

у настояших небывает !!! ибо даже если они ушли они навсегда останутся друзьями !

Freeman

Конечно...оставляют потому что ненужны становятса...чувства так сказать

Bвладимир Большаков

Бывает.. портятся...стухают.. выкинешь из жизни... пропадают...на всегда...

Seb T

если срок годности, то это не друзья, а знакомые, сослуживцы и т.д.

Юрий Федосов

вопрос интересный я считаю что нет не бывает какой бы он не был

Когда вылез разговор о Крыме и Донбассе - Друзья исчезли .......

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Больная тема конечно.

Зато в сети теперь у меня ОНИ есть .... Жаль - не реальные .....

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Понятно

Дж
Джоана

Не однажды а много лет подряд. И продал после предателств

Александр Никитин

Виртуальных не скажу а реальных с годами только крепче

Лялька-Лапуля

Нет. Бывает так, что новое, это хорошо забытое старое...

Игорь

У друзей бывает только срок выдержки, как у коньяка.

Роман Васильевич

у всего в этом мире есть срок годности, кроме смерти