артем рубин

На заметку! Есть после 6 часов вечера нельзя! ...А после 7 можно!

Ответы
Мадам

нет...в 6 часов наш желудок лысый. там нет уже ни кислот ни ферментов...поэтому все что мы едим после....лежит и гниет там до утра...и только утром начинает котелок варить...поэтому и запах изо рта...😅

Людмила Шамарина(Борисенко)

МНЕ МОЖНО, Я С РАБОТЫ В 6 ПРИХОЖУ, ЧТО ЖЕ МНЕ УЖИН ВРАГУ ПОСТОЯННО ОТДАВАТЬ?

артем рубин

До семи -отдавайте А после семи - отбирайте!

Ирина Васильева

Можно и после 22,если очень хочется. Ограничения ставят диетологи.

Ел
Елена

я ем когда мне хочется,могу и ночью чайку с бутербродиком скушать

Катерина Осадчая

На этот вопрос есть аналогичный ответ.Что бывает козе после 7 лет?

Дайлова Надежда Гомель

И после 8 тоже можно. А знаете как вкусно после 24.00?!😋😋

Лена

Конечно, ну ясно же 😀😂😄😅😜

артем рубин

Оказывается, многие этого не знали....

Лена

Наивные! На поном серьезе голодные до утра были.

Лена

🍸🍒🐡🍏🍎🍐🍊🍋🍈🍓🍇🍉🍌🍒🍑🍍🍅🍆🍞🍯🍠🌽🌶️🧀🍗🍖🍝🍕🌭🍟🍟🍔🌮🌯🍜🍥🍣🍱🍛🍙🍚🍨🍧🍘🍰🍰🎂🍮🍪🍩🍿🍿🍫🍭готовлюсь к ужину!

Лена

😄👍🏻

Ольга Раменская

вполне даже я люблю на ночь чтоб цыгане не снились

Римма Катунина

..надо есть..когда захочется....но за 2 часа до сна..

Ал
Александр

Едим все самое лучшее. Деликатесы....и после 19

Лера

Причем джо следующих 6 часов вечера)))))))))))

Лера

😂🎄👍

Нина Ермак

Вот и я не ем после шести, я ем после семи

Сергей Бородин

Значит так: соль, сахар и мучное из своего меню убрать! Давать себе 30 мин физические кардионагрузки. Пить простую воду 2 ÷ 2,5 л в день. Больше белков, особенно растительных , плюс витамины и микроэлементы. Вот тогда после 18:00 и есть не захочется и процесс похудения пойдёт как "по маслу" )))

артем рубин

Совершенно верно! Проходил- есть результат.

Нина Ермак

А мясо наш друг и всегда поможет

артем рубин

Хочешь быть в форме- ешь мясо. Но не тоннами!....

Сергей Бородин

А мясо никто и не запрещает, т.к.мясо-источник белка и микроэлементов!

Воля Попова

Можно. Я ем и ничего плохого не призошло.

Воля Попова

На Ваше усмотрение. Приятного аппетита.

Лариса Хомич

Если нельзя, но очень хочется, то можно!

Светлана Селезнева

Можно и нужно, ведь,это уже после шести.

Валентина

Да мне хоть в полночь... Когда хочется.

Валентина

Вот, вот... И ни какого лишнего веса!

Тата

В любое время. Лишь бы за 3 часа до сна)

Tamilla--Shafag Haciyeva

ya ne soblyudayu eto,yem,kogda mne xocetsya,no ne pereyedayu

Гульнара Нуртазина (Айсина)

звучит оптимистично.....))))))))))))))))

Belochka-Zimnaja L.

Ур-р-р-р-р-а-а-а- !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!