Светлана Воропаева

Мужик женился и уехал с женой в Африку.Пишет письмо-мама у Тани нет молока и нашего сына кормит негритянка.,ребенок потемнел.Мама отвечает-сынок,у меня пятеро сыновей,всех кормила корова.но рога выросли только у тебя.

Ответы
Николай Богомазов

Одна славянка Марья, вышла замуж за армяна и уехала с ним. Пишет маме письмо. Мамо, зовут меня тут Мару, живу тут в яру, трахает меня в заднюю дыру, вот хОчу, мамо спитать, чи не будут дети гимном воняти?

Артур Недбайло

Да ! Что то генетика не правильно срабатывает !

Владлен Моисеевский

какое сожаление о рогатом мужчине