Ответы · страница 2
Люша

👍👍👍😜

Майя Петрова

Фу, престарелый развратник

Турандот

Довела Чарльза любовь...

Турандот

Хорошо, что не горшок...

Турандот

Это еще лучше!☺️

World See

это козёл а не приынц

World See

как они любят его.....меня чуть не побили когда я сказал слово против

Эльвира Фатхутдинова

жду принца на коне!

Эльвира Фатхутдинова

так у него руки на голове.!а вдруг упадёт, с коня.,ушибнется.,за поводья не держится!поэтому и коня не вижу!

Елена Матюхова

Красавец мужчинка

Befora

занят(😛

Ол
Оля

эт не мой прынц

Татьяна Лаптева.

Шикарный!!!!!!!!!

MคLꭵήค

Это его папа!!

MคLꭵήค

Он на инвалида не похож..Очень даже прилично одетый мужчина...

Tiger

ну да приличный мужчина с шариками на голове,а не в голове,вполне привычное явление))))))

MคLꭵήค

И что? Просто поймали момент и сфоткали....Мы же не знаем откуда он идет....

Tiger

интересно а откуда он идёт?))))))

MคLꭵήค

А это вопрос к хозяину вопроса))

Ирина Выдрина

ПРИНЦ ЧАРЛЬЗ

Наташа Белугина

Он женат

Наташа Белугина

Не знаю. Если честно не сталкивалась с такой жизненной ситуацией. Не повезло наверное

Зинаида Кузнецова

НЕ ПОХОЖ