Александр, Н. Новгород

Как трудно быть женщиной... Столько проблем и забот...

Ответы · страница 2
Хохотушка Весёлая

и мужчиной не легко - работай да работай, еще и деньги отдавай!!! ))

Александр, Н. Новгород

Точно, жуть...(

Александр, Н. Новгород

вот, можешь понимать мужчин!))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да нет вполне нормально... это вам со стороны глядя показалось))

Тульцева Татьяна

Это с чего же вдруг такие выводы, вот по-моему мужикам ещё хуже

Тульцева Татьяна

Просто чувствовать уверенность, как подушка безопасности

Александр, Н. Новгород

А цена этой безопасности?

Тульцева Татьяна

Я не алчный человек, мне бы млн 5 хватило

Александр, Н. Новгород

хватило на что?

Тульцева Татьяна

на всякий непредвиденный случай, на исполнение какого нибудь желания, так лежали бы и потихоньку работали

Светлана Михалина

а я забиваю периодически-есть муж вот пусть он все ирешает сам

Александр, Н. Новгород

Очень правильно!

Римма Чечётка

Да ну! Я вот тут подумала, какой ужас каждый день брить лицо!)))

Александр, Н. Новгород

5 минут, не проблема... а вот макияж...

Римма Чечётка

Так ведь не каждый день и не по полной программе.)

Алекс Венцель

И постоянно , если верить рекламе, критические дни...)))))))))))))))

Алекс Венцель

Такое ощущение, что наши женщины только о прокладках и думают...

Проехали

Почему вы озадачились судьбой женщины? Трудно всем, кто не умеет жить.

Алекс Венцель

Интересно , что вы вкладываете в это понятие уметь жить: Хитрить, подличать и изворачиваться?

Проехали

А разве трудность бытия заключается именно в таких способностях? Совсем не обязательно обладать именно отрицательными качествами, чтобы уметь выживать.

Александр, Н. Новгород

Я сейчас посмотрел фильм - Джон Ленон. И посмотрел натальную карту Йоко... И увидел потрясающую трагедию женщины, просто униженное, убитое женское начало и очень большая чувствительность и ранимость к миру... Вот откуда взялся Имеджен Ленона, он выразил в музыке всю свою боль и любовь к Миру. Это была её поддержка...

Жумасулу Алина

Это все не проблема , когда чувствуешь счастье материнства.

Александр, Н. Новгород

Ух... Это первый достойный ответ! Спасибо, Алина!

Александр, Н. Новгород

Но Вы в этом не одиноки,...)

Александр, Н. Новгород

Спасибо!)

Галина Архипова

ДААААА ХОТЬ ОДИН ПОНИМАЕТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК ДОСТАЁТСЯ НАМ

Realistka

И сколько глупостей и гадостей наслушаешься в свой адрес...

Александр, Н. Новгород

Обижают почему-то?

Ап
Апельсинка

и никогда не знаешь,когда накроет очередной припадок)

Тамара Полевых

А кто вопрос задаёт? Вы, Александр, или ваша женщина?

Александр, Н. Новгород

Конечно, моя внутренняя женщина... если понимаете о чём я...)

Lena Черри

не согласилась бы быть мужчиной..... не в этой жизни)

Александр, Н. Новгород

А я в прошлом веке начинал, думал, фигня какая-то, наркотики, разговоры ни о чём... А сейчас, когда можно бесплатно скачать аудио версии, и слушать в удобное и неочень, время... вот, проникся, на сколько всё оригинально написано ещё в 60 годах прошлого века! И сейчас неразгаданно...

Lena Черри

Ах, вот как!... Я аудио не люблю....чужой голос в голове))

Александр, Н. Новгород

Если голос правильный, то только помогает! А, если... Вот озвучили Авессалома Подводного, "Тонкая семёрка..." - жуть, диктор при чтении не понимает смысл прочитанного, это сразу слышно, и затрудняет восприятие, если не читал текст сам...

Lena Черри

Понятно))

Александр, Н. Новгород

Сейчас скину на Яндекс-диск

Надежда Дорохова

Проблемы мы делаем сами, а женщиной быть здорово!!

Александр, Н. Новгород

А, почему, здорово, можете рассказать?

Александр, Н. Новгород

Всё понятно, очень трудно. 😄

Надежда Дорохова

Да просто надо уметь ЛЮБИТЬ!!! и все станет на свое место Удачи!!

Александр, Н. Новгород

а женщиной быть здорово!! - почему? И Вам понимания!!!

Надежда Дорохова

Милый Александр да потому что мне вот уже 62года и я вижу- какова Женщина таков и мир!!!

Александр, Н. Новгород

С этим трудно не согласиться!

Иришка Смолина

я очень рада,что родилась девочкой. мне не сложно

Александр, Н. Новгород

Привет, Иришка! А чем нравится быть девочкой? Можешь в словах рассказать?

Наденька Миванова

прям даже трудно ответить мужчине на эту фразу

Лиска

поэтому следующие 2жизни она будет мужчиной...

Галина Ясная

Если есть о ком заботится,это и есть жизнь.....

Александр, Н. Новгород

Спасибо, понимаю...

Татьяна

Проблем нет, если рядом достойный мужчина!!!

Александр, Н. Новгород

понимающий? Да, согласен, я просто восхищаюсь женщинами!

Татьяна

Вашей женщине повезло!!! Вы достойны её любви!!!

Александр, Н. Новгород

Увы, она так не думает. Да просто нет времени задуматься, вся в делах, проблемах и удовольствиях, на меня нет времени...

Татьяна

Да у женщины много забот! Нов моей семье мой муж сидел на " троне", если так можно выразить всю любовь и нежность....

Яна Баштар

Особенно,когда рядом беззаботный мужчина...

Александр, Н. Новгород

Это у заботливых женщин всегда так...

Яна Баштар

У заботливых-только забота...без особых проблем...А вот проблемы..!!!

Валентина Уткина

Возложите заботы свои на главу семьи--мужа!

Александр, Н. Новгород

Правильно!)