Александр, Н. Новгород

Как трудно быть женщиной... Столько проблем и забот...

Ответы · страница 6
Елена Пономарева

И трудно, и приятно...

Александр, Н. Новгород

Так многие так говорят, а когда спрашиваешь - почему- то ничего не могут ответить...((

Елена Пономарева

Наверное им слов не хватает

Александр, Н. Новгород

Наверное...

Любовь

Трудно первые лет 10

Любовь

Нет конечно) Я из тех, кто -не просто себе бродяги....

Александр, Н. Новгород

А умеющие ценить красоту?)

Любовь

Это неотъемлемо!)

Александр, Н. Новгород

Ну, хорошо, не буду больше мучить вас вопросами...

Любовь

Викторина окончена)))

Алена

так же как мужчиной

Александр, Н. Новгород

А, почему мужчиной быть трудно?

Алена

ну это вам лучше знать ☺️

Александр, Н. Новгород

А, почему женщиной быть трудно?

Алена

труднее всего оставаться человеком

Александр, Н. Новгород

А, почему человеком быть трудно? Можете сказать?

Алена

человечность добро и милосердие любовь и честность вроде бы и не сложно но не всегда получается всего в меру

Александр, Н. Новгород

Это самое трудное...)

Ма
Мария

не вижу все отлично

Александр, Н. Новгород

Спасибо, хороший ответ!

Любовь Шмелёва

Но как это здорово!

Александр, Н. Новгород

Вот, я об этом догадывался... Расскажите как оно на самом деле?!

Любовь Шмелёва

Это когда валишься с ног от усталости и думаешь да чтож я не мужик!тут подходят детки .и сразу мысль.как хорошо что я женщина!!!

Александр, Н. Новгород

Как хорошо сказали! ))

Вероника Швец

мужчинам не легче!

Александр, Н. Новгород

Почему так думаете?

Галина Мамаева

И не говори))))))))))))

Vlad

СПИСОК ЖЕНСКИХ ДЕЛ:

1. Купить много платишек.

2. Купить потрясные туфли к платьишкам.

3. Не носить платья и туфли,
ибо в джинсах и кроссовках удобней.

4. Порвать колготки.Купить новые.Порвать.

5. Прямые волосы- закудрявить. Кудрявые- выпрямить.

6. Отрастить волосы.Коротко подстричься.Поплакать-
с длинными было лучше.

7. Месяцами отращивать ногти.Немного надломать один.
Попытаться подпилить.Психануть и срезать все к чертям.

8. Специально слушать грустные песни. Накрутить себя.
Разреветься…

9. Поругаться с парнем.Обидеться, что не пишет.

10.Заблокировать его, разблокировать его,заблокировать его,
разблокировать его.

11.Ждать пока извинится.

12.Узнать,понял ли он,что ты обиделась.

13 Обидеться еще раз.

14.Договориться с подругой о встрече.
Попросить ее не опаздывать.

15.Опоздать самой на час.

Ой, все…..!

Галина Мамаева

Не всё!)))))))))))))))

Vlad

КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ....! 😄

Галина Мамаева

Смешно,да?)))))))))))))

Vlad

😄

Галина А.

зато как здорово!

Галина А.

Насчёт спят на ходу, по моему это и к мужчинам в равной степени относится. По магазинам терпеть не могу ходить. Хотя это скорее исключение. Интересы... природа, велосипед, рыбалка, спортзал, цветы, вязание и т.д. Последние и т.д. как раз мужчинам и непонятны

Александр, Н. Новгород

!."Насчёт спят на ходу, по моему это и к мужчинам в равной степени относится." - Вы не наблюдательны, мужчины гораздо более внимательны. 2. "По магазинам терпеть не могу ходить." - А, кто ходит, за Вас? Прислуга? 3. "Интересы... природа, велосипед, рыбалка, спортзал, цветы, вязание " - Это всё? У мужчин интересов больше на порядок. 4. "Последние и т.д. как раз мужчинам и непонятны" - Ой, насмешила, подумаешь, Бином Ньютона?)) Скажи, что думать нет ни времени ни желания...)

Галина А.

По поводу первого не убедили. Мужчины не замечают тех мелочей, которые заметит женщина. Хождение по магазинам... Можно зайти за чем то конкретным, можно просто гулять целый день. Интересы.. назовите на порядок больше.

Александр, Н. Новгород

Так и Вы не убедили. Но, мужчина всегда пропустит женщину на улице, а женщина идёт как танк. Просто понаблюдайте, чем спорить и отрицать... А в магазины не любите ходить? И как заметите мелочи, если не любите? Путаетесь в показаниях))) Перечислить могу свои интересы.

Галина А.

Мужчина далеко не всегда женщине дверь откроет, не то что вперёд пропустить. Сразу оговорюсь, такие в меньшинстве, но есть. Мелочи, они не только в магазинах) а вокруг нас) и наконец, перечисляйте)

Svetlana Ivanova

Ой спаси АЛЛАХ !!!

Александр, Н. Новгород

Да, ладно...) Не нравится быть женщиной?

Svetlana Ivanova

Почему мне нравится.

Там Где Лето

... и как дорого!)))

Александр, Н. Новгород

и как дорого?))

Татьяна Никитина

за то интересно

Александр, Н. Новгород

Это не женское занятие)

Александр, Н. Новгород

Рюкзак надо носить тяжёлый)

Татьяна Никитина

путешествовать можно на машине с комфортом

Александр, Н. Новгород

И сколько можете проехать за рулём без отдыха и сна, и без ремонта?

Александр, Н. Новгород

значит полная зависимость от него)

Лариса Мельникова

а как приятно...!

Елена Збинякова

А Вы помогайте!

Елена Збинякова

А я всегда за себя и за того парня...

Татьяна Богданова

За то Красиво!!!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Не получилось?

Встречный Ветер

ипаная фантазия... несёт меня...несёт

Встречный Ветер

я на катамаране.. кручу....

Встречный Ветер

куда без неё....я хороший?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

4 не зам.один.все равно болит)))

Встречный Ветер

4. и плюс 5 за наглость и юмор.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нормально все

Александр, Н. Новгород

Чем нравится?

Александр, Н. Новгород

А чем нравится?))

Надежда Савина

Да ну, просто)

Александр, Н. Новгород

просто, просто, просто... аха!))) А, чем нравится?

Надежда Савина

Уже на пенсии, нет работы - нет проблем. Мужа нет, тоже хорошо. Дети выросли, не нужно о них заботиться. Живу в деревне на 10 домиков, нет проблем с бутиками и салонами красоты. Куча свободного времени. Летом-осенью хорошо, люблю по лесу бродить, грибов нынче полно. Зимой книги, всякие хобби-рукоделия) Да и посиделки у меня часто, приходят одинокие вдовушки, типа дамского клуба, я люблю поэкспериментировать с выпечкой, потом чаепитие устраиваю.

Александр, Н. Новгород

Как у вас хорошо....

Надежда Савина

Так и я о чем? Какие проблемы? Женщиной быть просто, если не заморачиваться на выдуманных проблемах))

Александр, Н. Новгород

Вот, вот!!)

Саида (Samarkand)

мне не трудно

Александр, Н. Новгород

а что трудно?

Ясмин 77777

Да это точно!

Александр, Н. Новгород

Судя, по фото, Вы очень молодая?

Ясмин 77777

А что такого, я должна быть старая!

Александр, Н. Новгород

Значит детей не много? А почему заботы?

Ясмин 77777

Ну заботы по разному дела работа

Александр, Н. Новгород

Вот что мне вчера написала женщина - Я сама многодетная мама. Лежу у компа на солнышке под кустами черной смородины, вдыхаю этот дивный аромат, смешанный с дымком костра, который развели сыновья, чтобы жарить шашлычок, намаринованный невестками, думаю о красоте - какие цветочки распорядиться посадить дочкам в этом сезоне... - А, какие заботы у Вас, если не секрет?)

Ясмин 77777

Да круто конечно! Но мне до этого долеко!

Александр, Н. Новгород

А, вот, мне сейчас женщина ответила, что это вначале девочкам трудно, а потом всё путём!)... Но, я так думаю, у каждого свой путь в этой жизни и свои трудности, и лёгкой жизни нет ни у кого...

Валентина ***

правда ваша

Александр, Н. Новгород

Судя по фото, Вы молодая и красивая, что мешает?

Валентина ***

мешает чему?не иметь проблем и забот?а как без них?жить одному, тогда может и не будет проблем..

Валентина ***

короче, жизни без проблем не бывает ни у кого

Александр, Н. Новгород

Ну, да... А что Вас лично волнует, беспокоит?