Опять Же

Самая большая ценность это родители, они только могут и знают тебя, как надо? Но они уходят в сторону, когда появляется кто-то ещё (муж/жена)? Но это понятно, но я не хочу что б они уходили, родители...

Ответы
Валентина Мезрина

Отпускать детей необходимо. Жизнь под крылышком ни к чему хорошему не приведет.

Опять Же

Не могу ответить ввиду того, что в этом мире не всё так просто

Майя Петрова

Никто не помешает с ними советоваться, общаться

Опять Же

Не знаю

Василь Битюг

Зависит от тебя. Любишь их - береги!

Опять Же

Но они сами разведены

Василь Битюг

Ну и что?

Опять Же

Не знаю

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Никто не хочет, но это неизбежно.

Я Счастливая

Разные бывают родители

Опять Же

Всё разное

Ди
Дикая

От Вас будет зависеть

Иф
Ифа

я тож не хотела

Опять Же

Да понятно, что это очень частный вопрос