Лариса

У кого дома пропадают чайные ложки? Куда они исчезают?🤔

Ответы
Mister Farid

они уходят умирать на чайно-ложечное кладбище. это очень долгий, полный лишений путь. их странствие начинается примерно после 100-й пенумбры по ложечному летоисчислению. в этот период большинство пожилых ложек уже чувствуют скорую смерть и выработанный тысячелетний инстинкт безошибочно ведет их через врата варпа на тусклые поля тар-монгула. в своей регулярной миграции, ложки всего мира единым потоком пересекают и море сухой воды и перевалы грохочущего воздуха и темные, полные склизской жути, залежи ун-накана. и, наконец, пред ними простирается плато успеха. именно там одряхлевшие, грязные, среди обломков себе подобных ржавых собратьев, они обретают, наконец, вечный покой. любите свои ложки, ведь у них есть только вы

Лариса

Насмешили до слез🤣🤣🤣 Да Вы писатель фантаст друг мой👍👍👍

Mister Farid

стараемся)

Владимир Терентьев

Я убедился
Тавал
Я убедился снова
Прекрасна ты собой,
А ты на всё готова,
Предстала вот такой.
Знакомая улыбка,
В глазах опять вопрос.
И неужели пытка?
За всё в итоге спрос?!
Услышу нежный голос,
Коснёшься вдруг руки.
Поправил в спешке волос,
Желанью вопреки.
Возьму и поцелую
И с глаз взмахну слезу.
Тебя я не ревную,
Хоть отведу грозу.
Так будет очень мило
Всегда вдвоём идти.
Лишь солнце нам светило,
Чтоб не сойти с пути.
07 декабря 2017 года

Бр
Брат

Пришел еврей к еврею в гости, посидели поговорили чай попили разошлись. На следующий день встречаются и тот у кого был в гостях говорит: - Мойша ты вчера был у меня в гостях и после твоего ухода пропала чайная серебряная ложечка. - Что ты Сема мы с тобой дружим много лет, как я ты мог на меня подумать? - Мойша ты не беспокойся ложечка то нашлась, но осадок остался.))

Лариса

😄

Владимир Nemo

У меня за частую бывают пропадают =))) а потом находятся, то там то тут =))) А сейчас , я Вам хочу предложить, новую, социальную сеть, обладающую на данный момент большим успехом, аналог VK, OK и Фесбук, так же много,и много разных других, возможности и функций где так же можно задавать свои вопросы! Ссылка: http://www.vs-eti.ru/

Кирилл Тимошенко

У меня осталась последняя. Берегу, глаз с неё не спускаю. А те, что когда-то были, ушли за борт вместе с мусорными пакетами. Будучи забыты в пустых жестянках из-под кошачьих консервов. У меня котов шестеро, оборот консервов интенсивный...

Николай Глухих

- Рабинович, после вашего ухода у нас пропали чайные ложки....
- но я не брал ваши ложки!
Через неделю:
- Рабинович, ложки нашлись..
- значит, я могу прийти опять к вам в гости?
- ложки-то нашлись, а осадочек остался....

Денис Дмитриев

Я как то на даче навозную кучу разгреб, куда мы сливаем биомусор кожуру там всякую от овощей, недоеденные остатки еды и воду от вымытой посуды. Так вот там я нашел и ложки и вилки и ножи и даже флешку)

Nikolai Garskov

Это.... Есть люди на ТВ и в интернете, что клеют их на голый торс, дешевой этой штукой подрабатывая. Нетбы утюги старые тырить и силу демонстрировать! Дефицит сейчас ложек в стране образовался.)

Маргарита Радзивилл

Не знаю, у меня не только чайные ложуи пропадают и вилки и ножи и большие ложки и десертные - вот есть на месте все, сосчитаю, а прошло совсем инчего и нет несколько штук. Куда деваются не знаю

Лариса

🤷‍♀️😊

Rifat Salimgareev

Я еще в детстве знал, куда. Сначала мойка загружается грязной посудой. Потом туда чистится гора картошки. В ведро с картофельными очистками уходит все, что размером меньше столовой ложки...

Лариса

🙊🙉 это не про меня

Сергей Хрулёв

Я тоже так думал. Они все дома. Вчера собрались за столом дети и внуки, праздновали день рождения бабушки. Так вот ложек для торта стало больше, чем раньше. Еще и малыши их где-то находят.

Цельная Ягода 🍒

У меня))) Сказали домовёнок веселится))) Посоветоваль для него за холодильник колоду карт закинуть или под диван, тогда ложки перестанут пропадать, ему играться видите ли нечем)))))))

Цельная Ягода 🍒

))))может просто сесть с ним и поговорить как с членом семьи, чего именно он хочет и сказать шоб ложки не трогал)))))) не обязательно его видеть, просто поговорить))))))) http://smail1.ucoz.net/_ph/53/1/828544349.jpg?1509598797

Лариса

Ну уж нет...я лучше новые ложки куплю😊 пусть дальше развлекается😉

Елена

берите тогда с запасом)))

Лариса

😄👍

Slava Lo

Абрам с Сарой ждут гостей, Сара накрывает стол. Абрам:
- Сара, чайные серебряные ложечки на стол не клади.
- Ты что, боишься, что их украдут?
- Нет, я боюсь, что их кто-нибудь узнает!

Дмитрий Севастьянов

в австралии в какомто году, на полном серьёзе выдвинули версию, что инопланетяне воруют чайные ложки и по одному носку из пары и таким образом изучают людей по остаткам днк

Лариса

🤣

Га
Галина

))))))) у меня! Когда младший был маленьким, я как то поймала его, он съедал йогурт и выбрасывал стаканчик вместе с ложкой. Сейчас дети взрослые, а ложки все равно пропадают. ))))))

Глеб Григорьев

Есть два варианта ответа—- один из них—- в вашей семье есть наркоман, второй вариант—- в вашей семье, есть уже старенький человек, который уже, немного не в себе😒

Лариса

Ни один из вариантов не имеет ко мне никакого отношения

Глеб Григорьев

Значит здорово

Майя Петрова

По всему миру пропадают. Никто не знает - куда. Считается, что нечаянно с мусором выбрасываются. Есть даже какая-то статистика - сколько их в год пропадает на планете...

Лариса

Серьезно? Я думала это только у меня🤔

На
Наталья

У меня пропала подставка под елку,мистика какая то!А когда мы жили в другой квартире-у нас пропадали чайные ложечки,потом мы с сыном нашли их за плитой-лежали в рядок.

Ириада Роза

Круто...😃

Ма Руся

Могу подсказать. У вас есть любители поесть йогурты или мороженое в стаканчиках? У нас многие пустые выбрасывают в ведро вместе с ложками. Я и на работе такое видела)

Моня Гершензон

- Рабинович! Неделю назад ви были в нас в гостях, и в нас пропала чайная ложечка. Так вот, я звоню вам сказать, шо ложечку ми нашли, но неприятный осадок таки остался ...