Лариса

У кого дома пропадают чайные ложки? Куда они исчезают?🤔

Ответы · страница 3
Фило Софочка

сын снимает жилье с друзьями,так один из друзей умудрился поварешку в мусор отправить ,вместе с остатками еды

Фило Софочка

была в гостях,пошли купили новую

Лариса

Вот чтобы делали...если бы не мама...артисты😊

Владимир Маршалкин

.... они маленькие, а чай пьют люди всегда мимоходом/расслабившись от присмотра за ними, выбрасывают наверное)))

Алекс С

не знаю как у вас а у меня тут посложнее эл плиту по ночам ктото включает аж по две камфорки враз..вот загадка..

Лариса

😲😲😲 это вообще не смешно

Алекс С

я серьёзно мне и не до смеха)

Алекс С

товарища позвал ночевать всё спокойно уходит опять неладное повторяеться))

Лариса

Почитайте комментарии...там люди много чего советуют. У меня слов нет...ужас

Алекс С

ну вот читаю..

Ол Райт

Попросите домового, чтобы вернул, но взамен предложите что-нибудь равноценное, что заинтересует домового....

Лариса

Спасибо за совет...пойду лучше новые ложки куплю

Ол Райт

Ничего не выйдет - он думает, что Вы для него покупаете - они ему так нравятся !!!!!

Лариса

Пусть играет...хулиган😄

Владимир Рожков

Когда внук был маленьким - пропадали не только ложки. Правда потом находились, в самых неожиданных местах!!!

Оля О.

На днях сын съел йогурт. Стаканчик поставил на раковину, ложку запустил в ведро))) видимо так и пропадают)))

Lena Net

кот сегодня со стола скинул чашку с ложкой, чашка упала на виду, а вот ложка....тоже загадка🤔 сгинула...

R. Аli

растворятся в сладком чае, так,что не волнуйтесь будет обогащаться ваш организм от серебра и желез. 😁

Малыша Карпушина

Да блин, жопа просто, когда я была маленькая, я знала - куда, но сейчас-то взрослая тётя, блин куда??? 😨

Лариса

Я думала только у меня такое творится😄

Малыша Карпушина

Нет, у нас тоже)) две ложечки, а нас четверо, было 12 ложечек 😱😱😱😂

Лариса

Тайна покрытая мраком😉

Александр Дёмин

Может быть уходят в Ложечную страну,где их не бросают в сердцах на пол,не грызут и не скоблят до блеска.

Саша Иванов

Если в раковине вы видите баночку из под йогурта, значит в мусорном ведре должна быть чайная ложечка.

Лариса

Ложки в мусор не выбрасываю...за столами и диванами они у меня тоже не валяются...как то так

Лариса

Мои не делают...все взрослые..свои действия контролируют

Александр

Надо встать в центре комнаты, повернуться три раза и сказать: "Домовой, домовой, поиграй и отдай". (С) )))

Дина Файзулина

Моя мама выдвинула версию, что я их выбрасываю вместе с крошками со стола))) версия, имеет право быть))

Лариса

Неужели среди крошек Вы бы не заметили ложку🤔

Дина Файзулина

Я то и замечаю, а вот мама не верит, ложки то пропадают)))

Игорь Белоусов

прикольно, я думал токо у нас дома такая фигня, а это повсеместно! почитал коменты, буду исследовать!

Лариса

Я тоже думала что только у меня...оказывается у многих такая оказия😉

Игорь Белоусов

самое обидное, что это обнаруживается в самый тот момент, когда за ней тянешь руку,

Игорь Белоусов

хорошо, что мы в россии многому научились, берёшь вилку и вперёд!👌 😀 ⛏️

Лариса

Да..выход всегда есть из любой ситуации😊

Игорь Белоусов

а вы как решаете данную проблему?

Лариса

Иду в магазин и покупаю новые ложки🤣

Игорь Белоусов

да, пожалуй пойду и я.🤔 🏃‍♂️ 🥄 🥄 🥄 🥄 🥄 🥄

Lаzy

Уходят в астрал. Параллельный мир. Вместе с ключами, флешками, вторыми носками и прочими предметами.

Лариса

Астрал...новая версия🤣 Возможно так и есть...тайна покрытая мраком

Lаzy

Да, и ждет своего решения...Победителю- огромный куш...Что он будет делать с таким количеством обнвруженного хлама-остается только догадываться.,,

Владимир Шапошников

Уходят от жаркого полоскания . Сами бы в кипяток поныряли . За раковину или ещё куда в щели прячутся .

Реалист (27 Регион)

У нас может пропасть абсолютно всё, что угодно и так же внезапно найтись. Виновного просто не найти!

Ан
Андрей

Соседа знал. Соседу верил... Но как-то будучи в гостях, украл я ложку у соседа, а дома разглядел- моя!)))

Сергей Л.

У меня! Столовы ложек с набора было три, теперь одна осталась, я ее прикрутил к тарелке, пока живая!

Арарат Ананикян

У меня не пропадают .... Когда гости я ложки прячу 😜😜😜