Лариса

У кого дома пропадают чайные ложки? Куда они исчезают?🤔

Ответы · страница 5
Владимир Скрипников

Домового забыли совсем, чаем хоть напоите, и пропадать ничего не будет, намекает ведь)...

Лариса

Да он у меня с осени закормленный😉😄

Владимир Скрипников

Тогда присмотритесь к гостям, мож со своими попутали?)...

Василий Дьяконов

домовёнок расскажет..кстати есть в инете дневник домового почитайте если есчь желание.

Лариса

Нет уж...спасибо...я как нибудь так обойдусь

Ел
Елена

Одна пропала серебро высшей пробы, скорее всего домашние нечаянно выбросили в помойку

Ирина Исаева

у меня раньше было выяснила... младшенький йогурт съедал, а баночку с ложкой в помойку...

Виталий Шамака

Гости забирают что-бы следующий раз поили не чаем, а коньячком и непременно КРЫМСКИМ!!!

ОК
Олег Казаков

У меня их много! Хочешь подарю? С чаем ложка в подарок 🎁 их столько насобиралось😊

Лариса

Спасибо! Уже новые прикупила😉

ОК
Олег Казаков

Как хочешь, моё дело предложить 😊 когда поглотят опять , обращайся 😃

Лариса

Буду иметь ввиду😉😄

Лариса

🎄⛄🍊С наступающим!!!

ОК
Олег Казаков

С наступающим новым годом 🎅🎁🎄💋

Виктор Арзамасцев

Этот вопрос многих мучает как и то куда пропадает после стирки особенно второй носок

Лариса

Как то все это так таинственно🤷‍♀️

Нигяр Абдуллаева

Может быть когда вас дома не бывает,приходит тот кому вы нравитесь и берёт ваши вещи.

Юрий Кузичев

Раньше знал-вся посуда у дочки под кроватью. Сейчас не знаю. Может супруга где копит.

Сергей Кафтаненко

БЛИН!!! Да вечная проблема! Вот уже лет 30 , соседи сволочи!!😁 !!! 🤔 Может тараканы?

На
Наталья

У меня пропадают! И вилки , и ложки и даже тарелки! Просто у меня два подростка в доме!

Сергей

прятальщик ..наверно ..он любит еще ключи ..зажигалки, пульты и носки по 1му...таскать..

Роман Паршуков

у нас. обычно у монитора скапливаются. вот такая беда, жена постоянно "пинает" за это

Лу
Лундор

🙂вот только дня три назад возмущался по этому поводу,хотя живу один...загадка

Дина

У меня сын маленький выбрасывал вместе с оберткой от мороженного.. Потом заметили))

Игорь Морозов

если они пропадают, то наверное это только всевышнему известно куда они пропадают.

Вероника Королевская.

Бывает что в мусорное ведро попадали.Но сейчас столько ложек.что некуда их девать.

Марина Шульгина

Да, это проблемма. У нас бермудский треугольник мусорного ведра притягивает ложки

Татьяна Гусева

с кожурой идут в ведро, незаметные такие))) еще кофе пьете в кабинете или в спальне?

Татьяна Гусева

тогда - блюдечко на ночь с молочком)))

维克多

Над этим вопросом уже не одно столетие бьются британские учёные. Пока ответа нет.

维克多

Абсолютно!