Лариса

У кого дома пропадают чайные ложки? Куда они исчезают?🤔

Ответы · страница 9
Андрей Загоровский

Туда же,куда и носки-4 измерение-они есть,нам не дано их видеть

Лариса

Да...и еще носовые платочки🤔

Я Я

А у меня, вилы! Ну, в смысле вилки. У Вас, есть варианты, кто вор?

Я Я

Попробовал купить одноразовые, пластиковые вилы (такая дрянь!). Утром проверяю, использованные. Все на месте, в мусоре. Купил нормальные. Блин! Снова пропадают! Неиспользованные на месте, а те, что не помыл вечером, утром 1 из 3 пропала! Буду учиться китайскими палками есть! Ничё не понимаю...

На
Наталья

А меня всегда интересует куда пропадает один носок из пары😂

Лариса

Тайна покрытая мраком🤣

Zhivago Alecander

дочка ваша их сдает в ломбард чтобы оторваться в ночном клубе

Олег Демидов

Ищите на своем компьютерном столе, под кучей фантиков)))))))))))))

Лариса

🤣🤣🤣 не ем конфеты...не люблю...поэтому и фантиков нет

Олег Демидов

И стол чистый?

Олег Демидов

Тогда, это домовой у вас хулиганит.... Все ложки на блесны извел))))

Лариса

Такой версии еще не было...блесны🤔 вот хулиган

Олег Демидов

Я и говорю.... Рыбак отчаянный!))))

Ассоль Апельсинка.

Есть такая проблема и вилки тоже куда пропадают не понятно))))

Александр Данкев

развязали, но вилки попрятали.....

Антон Рощин

Вилки исчезают,но потом появляются,домовенок наверное берет

Ол
Олег

...уходят ...в страну про*баных вещей ..как и все вещи и предметы

Мария Черненко

Ни разу не пропадали, может кто их с собой как талисман носит

Лариса

🤣🤣🤣 мои ложки...да нет...вряд ли

Мария Черненко

Представь снимает кто-то куртку а она изнутри ложками обшита

Лариса

🤣🤣🤣 позитивчик

Мария Черненко

Бедные гаишники им же приходиться таскать бронежилеты. А они тяжёлые...

Лариса

Новая версия☝️может быть там наши пропавшие ложки...в брониках?🤣🤣🤣

Мария Черненко

Эх гаишники, когда стырить успели

Жанна

вот не знаю!!!! уже , наверно, тонну их купила!! рассасываются!!!

Лариса

Вот тоже самое...покупаешь их покупаешь, а их все меньше и меньше...куда деваются🤔

Жанна

может......они в чае растворяются...сволочи!?

Лариса

🤣🤣🤣 возможно

Владимир Шевченко

В ЛОЖКАХ ТОРЧКИ ВАРЯТ ЗЕЛЬЕ УКОЛОТЬСЯ ЕСЛИ ОБИДЕЛ ИЗВИНЯЮСЬ

Бабай Мазай

К Домовому гости пришли. Не переживай. отпразднуют и вернут.

Лариса

Да уже новые купила...пусть себе оставит🤣

Фанис Галиуллин

Привет! Это "Барабашка" хулиганит. Сложил наверно куда-либо))

13 Апреля

У меня тот же вопрос за два года 20 ложек, это возмутительно ?

Лариса

Ого..а я не считала🤔..новые покупаю периодически

13 Апреля

Ну по факту 20 штук исчезли из трех наборов, задолбался уже докупать. Последний раз купил 25 штук, но по ходу и им скоро придет конец.

13 Апреля

Домового спрашивал, клянется, что не он, подозреваю, что кого-то к себе он водит, когда меня дома нет, только на этот счет не распространяется.

Лариса

😄😄😄 хулиган

Машка ↯ Ёпрст

Раньше пропадали, потом оказалось что это я их и выкидываю)

Sveta Murak

у меня пропадают. причем самые любимые а древние до сих пор

На
Наталья

МЕНЯ ЭТОТ ВОПРОС ТОЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ ТАК ЖЕ КАК И НОСКИ НЕТ НЕТ

Павел Самойлов

А вы посмотрите в посудомоечной машине,ну...или барабашка)))

Alexander Antoshin

В нашем доме это загадка?маленький бермудский треугольник

Олег Манков

У меня в стиральной машине постоянно один носок пропадает

Лариса

Да...наслышана я про мужские носочки...не ложки конечно...но тоже жалко..загадка🤔

Олег Манков

Не жалко но странно как то очень а лодки на работу или в школу уходят