Маршал СССР Г.К.Жуков как-то сказал, что наибольшую ответственность в ходе Великой Отечественной войны он испытал...
Спасибо. Не совсем. Когда решался вопрос о проведении Парада 7 ноября 1941 года, Сталин спросил Жукова - ручается ли Жуков, что ни один немецкий самолёт не прорвётся к Москве.
Спасибо. Почти. Когда решался вопрос о проведении Парада 7 ноября 1941 года, Сталин спросил Жукова - ручается ли Жуков, что ни один немецкий самолёт не прорвётся к Москве.
Спасибо. Почти.. Когда решался вопрос о проведении Парада 7 ноября 1941 года, Сталин спросил Жукова - ручается ли Жуков, что ни один немецкий самолёт не прорвётся к Москве.
Спасибо. Совершенно верно. Когда решался вопрос о проведении Парада 7 ноября 1941 года, Сталин спросил Жукова - ручается ли Жуков, что ни один немецкий самолёт не прорвётся к Москве.
У Вас с Г.К. одинаковый склад ума - стратегический.