Алексей Иванов

давайте поговорим о высоком? что мы знаем о высоком ?(кроме гулевера ,эйфелевай башни и т.д

Ответы
Zhanna Fuks

Давайте Эйфелева башня высотой 324 м. Останкинская телебашня высотой 540,1м, Токийское небесное дерево (Tokyo Skytree) 634 м. Бурдж Халифа («Дубайская башня») 829,8 м. На данный момент, это здание является самой высокой постройкой в мире.

Алексей Иванов

в нете подсматрела!

Алексей Иванов

в нете подсматрела!

Zhanna Fuks

конечно.....))))....и что .... нельзя.... зато теперь знаю... спасибо...

Светлана Штейнбах

Сейчас высокое никому не нужно. Как сказал Лопахин :"Вишнёвый сад теперь мой". Вырубил, наделал дачных участков А в Японии цветёт сакура...

Роза Гиль

ты ж спать пошел. это во сне ты бредишь? выше гор могут быть только горы на которых никто не бывал.

Алексей Иванов

да я неделю назад писал что спать пошел! там же под вопросом дата стоит!

Роза Гиль

я времени не замечаю. в измерении другом живу . мне пофиг завтра или месяц или вчера...

Алексей Иванов

прикольно тебе ,я тоже так хочу!

Роза Гиль

ты наверно еще не созрел

Алексей Иванов

надо меня протестировать,а вдруг я готов!

Роза Гиль

есть ли смерть

Людмила Борисовна Шигина

А что по-Вашему можно считать высоким?

Михаил Вам

Я ЛУЧШЕ УЙДУ

Алексей Иванов

все что вертикально-высокое, горизонтальное -длинное! например:: этот человек длинный-так не правильно говорить!

Людмила Борисовна Шигина

Тогда что именно высокое Вас интересует?

Алексей Иванов

ну уж не про свой член наверное! баобаб например или гора!

Людмила Борисовна Шигина

Фи, как грубо! Так баобаб или гора?

Майя Петрова

жирафы, баобабы, секвойи, слоны...

Алина Малинина

Бывает высокий рост у человека

Mi
Mixalna25

Не люблю безграмотные письма.

Алексей Иванов

тогда застрелись!

Mi
Mixalna25

Лучше вам заняться русским языком, польза будет.

Кошелева Карина

мног чег в этом мире высокого

Фунтик

мода, например или отношения

Алексей Иванов

давай об отношениях?

Фунтик

Высокие отношения, например, это развестись с мужем и остаться с ним лучшими друзьями.

Алексей Иванов

так не бывает!дружба между мужчиной и женщиной не может существовать при условии что они не кровные родственники!

Фунтик

А у меня с бывшим мужем так. Невероятно, но факт! Влечение прошло, а как люди мы друг другу даже ближе, чем наши с ним кровные родственники.

Тина

высокое искусство, например

Тина

давайте про квадрат: он замазал не понравившуюся ему картину чёрной краской а народ решил, что это высокое искусство! Долго ли умеючи!

Алексей Иванов

история об этом умалчивает,но идея интересна и заслуживает обсуждения. он авангардист был! что же он такого замазал там!

Тина

нет, история уже не умалчивает! Какими-то лучами просветили этот квадрат и увидели под ним его картину)))ПО - моему это в Питере то ли поздней осенью, то ли ранней весной обнаружили

Алексей Иванов

а может там не картина а график его комунальных платежей был

Тина

нет, точно картина! По ТВ говорили, показывали...А теперь пока! Доброй ночки!

Аман Еркинханулы

это мечта и любов и богатсво

Алексей Иванов

нет! аман!это деньги,власть и секс!

Аман Еркинханулы

секс это не высоки сексом можеч каждый день занятса а любов не каждый раз мечта и богатство тоже

Римма Катунина

..в двух словах...три ошибки..

Алексей Иванов

ну и поставь мне двойку!

Римма Катунина

..уже...

Алексей Иванов

и накажи меня!

Римма Катунина

...зачем?? надеюсь так исправишься

Алексей Иванов

и не надейся!

Римма Катунина

..как хочешь..я не настаиваю..

Sonik In The Фингерс

Несколько башен -близнецов

Liza

Кафка,ницше,шопенгауэр

Liza

😄 ну о высоких материях.

Алексей Иванов

что то вспоминаю философское! про какойто побег!

Liza

Разное,но о высоком же.непонятности разные

Лидия Герасимова

Творчество , искусство

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я длинного знаю

Алексей Иванов

ха-ха длинный и твердый?

Елена Кузьмина

давайте о душе)

Елена Кузьмина

он сам ее не видит тоже

Алексей Иванов

ВОТ К ПРИМЕРУ: Я ЧЕЛОВЕК ДОБРЫЙ. УМНЫЙ.И Т. Д. И БЛА БЛА БЛА ,НО КОМУТО НЕЗАНЯЛ В ДОЛГ ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ ЧТО НЕ ОТДАСТ ! КАК МЕНЯ ОСУДЯТ ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НАС ЗНАЮТ?

Елена Кузьмина

это их проблемы, что осудят, главное, что вы это сделали в согласии с собой

Алексей Иванов

ДУША МНЕ ГОВОРИЛА ОДНО,РАЗУМ ДРУГОЕ! КАК УЗНАТЬ ЕСТЬ ОНА У МЕНЯ ИЛИ НЕТ?

Елена Кузьмина

есть, конечно, есть

Феечка На Шпилечках)))

дядя Степа))

Ев)))Гений Горячевский

Это я жёсткий!!!)))

Феечка На Шпилечках)))

медведь... а че тебя есть?

Ев)))Гений Горячевский

Подавиться!!!

Алексей Иванов

хочу оторваться ! кто сомной?

Наташа Белугина

...отношении

Алексей Иванов

согласен! только к чему? еде? работе?или еще к чему нибудь?

Наташа Белугина

К главному, к самому себе

Алексей Иванов

сексу! какой у тебя размер груди!

Наташа Белугина

Может не надо о груди? Боюсь напугаетесь

Наталья Андреева

Дядя Стёпа

М@
Милый @->-- (Москва)

высоцкий

Алексей Иванов

как ты думаешь какой персонаж был раньше описан дядя степа или гуливер?

Наталья Андреева

Гуливер

М@
Милый @->-- (Москва)

кинг-конг