Мария Бельская

Если у Вас будет шапка-невидимка на 1 день, чтобы Вы сделали ?

Ответы
Александр ...

Все что можно было бы сделать за день.Наверное,как всегда, просидел бы весь день за компом

Василий Маркин

сходил бы в Мэрию, послушать о чем они за закрытыми дверями болтают

Александр Жук Эстония Таллин

устроил бы бунт в правительстве да такой чтоб мало не показалось

Александр Жук Эстония Таллин

нет не стал просто в праге там после долгих пеших прогулок надо было подняться и высако чтоб сесть в метро ехать собирались на другой конец города

Нелюша

Дорогие друзья! Спокойной Вам ночи! Приятных сновидений! Бодрого пробуждения! Очень приятно было пообщаться! Получила удовольствие! Надеюсь не последний раз! Если желаете мой эл.адрес: nailyamasimova@mail.ru С удовольствием пообщаюсь!

Александр Жук Эстония Таллин

в вильнюсе есть гора сравнительно не высоеая там подъем тоже по спирали два с половиной оборота

Александр Жук Эстония Таллин

в праге спешил на смотровую вышку и чтоб успеть шел не по серпантину а напрямик было одно место что мог откинутся назад и свалиться но устоял такую крутизну преодолел там тропинка протоптана теми кто вниз спускался а таких дурачкоа как я больше небыло а надо было успеть до закрытия это был последний свободный вечер

Александр Жук Эстония Таллин

да спасибо действительно приятно было пообщаться до встречи

Kyramid

очень много мыслей в голову пришло... много хорошего и не очень 🙂

Ел
Елена

Кое-куда забралась бы чтобы кое-кому кое-что сделать!))))))

Svetlana Potapenko

Посмотрела бы что говорят за спиной обо мне мои друзья

**
*архангел *

перестал курить травку, чтобы не было таких прогонов

Нелюша

Вау...А без шапки силы воли не хватает?

**
*архангел *

я не курю... просто такие прогоны, только под влиянием сильного наркотика происходят

Awp King Size

ооооооооооооооооооооооо даже не знаю с чего начать

Евгений Смирнов

Спрятал бы пульт,а сам телек лежал смотрел 🙂

Анатолий Калашниковы

Положил в холадильник чтобы не пропала

P.
Pupseron .......

стал бы самим богатым человеком в мире)

Елена Верлиока

обменяла бы её на цветик-семицветик

Наталья Золотько

прикалывалась бы над всеми подряд)

Самая Красивая

посмотрела бы операцию на мозге))

Yana Young

хм ограбила банк аххааахаха шучу

Виолетта Дворжак

поприкалывалась бы над друзьями

Ольга Мурыгина

ой, я бы столько всего сделала

Алмас Алмас

я бы сал неведимкай на 1 день

Александр Соловьёв

яб ее здавал в оренду на час

Нелюша

Предприниматель? Денежку хочешь зашибить???)))

Егор Суворов

за один день дохрена чего