Нина

Уже померкли небеса, и закрываются глаза, но в монитор таращусь, что есть сил, чтобы Морфей меня не победил! А вы?

Ответы
Владимир Терентьев

Твои слова
Тавал

Твои слова – бальзам на душу,
Всегда права, мир не нарушу.
Признаться – грех, горжусь любовью,
Не для утех, залог здоровью.

Все видит бог и на контроле,
На нет – пророк есть поневоле.
Признай вину, сочтется после…
Всегда в плену – кругом лишь поле.

Для нас чудна природы краска,
Воздам сполна и вот развязка.
Ищу в толпе, горю желаньем
И по тропе одним дыханьем.

Увижу вновь – влюбляюсь снова,
Играет кровь, а где подкова?
Рассудит жизнь не по шаблону,
Нам дальше жить – храни икону.

Достичь вершин крадись по склону,
Здесь нет витрин – сними корону.
Всегда собой быть очень трудно,
Гордись судьбой – наступит утро.
24 января 2017 года

Владимир Терентьев

Добро дарите людям
Тавал

Добро дарите людям
Сочтется это там
И рады будьте будням,
Что счастье дарят вам.

Встречайте добрым словом
И чаркой на столе.
Всех провожайте с миром,
Отдайте прах земле.

Прощайте всем обиду
Без паники, назло.
Не подавайте виду,
Всем скажем: «Повезло!»

Минует лихо, горе…
Ведь жизнь – одна борьба
И станет ясно вскоре,
Что ты моя судьба.

Я в это кредо верю,
Душа моя чиста.
Не выдержу потерю,
Для всех она одна.
11 февраля 2017 года

Нина

👏

Владимир Терентьев

Твоя судьба Афганистан
Тавал

Твоя судьба Афганистан…
И лет прошло с тех пор немало,
А жизнь порой сплошной туман,
Как много Вас там воевало.

Саланг, Баграм, потом Кабул…
Начало – штурм дворца Амина,
На десять лет войны разгул,
Не утешительна картина.

Эх, парень! Воевал за что,
За чьи амбиции, награды,
Кто виноват теперь – никто
Не устоит под Ваши взгляды.

Сполна ты выполнил свой долг,
Понюхал пороха. Душманы
Ни разу не смогли взять в толк
Откуда родом, вот титаны!

Настал тот день и вывод войск,
Последним по мосту шел Громов.
Года прошли, сошел весь лоск,
Солдат афгана чтим без стонов.
16 февраля 2017 года
P.S. Посвящаю воинам-афганцам, односельчанам:
Ефимову Александру Михайловичу,
Миронову Александру Владимировичу,
Федотову Анатолию Тельмановичу,
Яковлеву Николаю Георгиевичу.

Нина

👍🙏

Владимир Терентьев

Спасибо!

Евгений Чегодаев

Ты не со мной сейчас, и всё же рядом.
И на душе моей царят: покой, уют.
Мне не забыть тепло ладоней,
Нежность взгляда.
Я вижу, слышу губы, что меня зовут…

Ты далеко, но разве в этом дело?
Душа везде обнимется с душой.
Свиданий быстро время пролетело,
Пришла пора расстаться мне с тобой.

Пусть я один, но жизнь моя хранима.
Твоя любовь – могучий оберег.
Исчезнет грусть, пройдут тревоги мимо,
И даже время свой ускорит бег.

Нина

Красиво, Евгений! Любите стихи?

Ан
Ангел

В монастырь приходит новая послушница. Матушка ей говорит: "Пойдёшь в
баню с батюшкой, спинку ему потрёшь." Возвращается послушница из бани,
матушка спрашивает, как всё прошло. Послушница: "Оооо! У батюшки штука
одна есть, <мерило глубины души человеческой> называется, он даже
измерил душу мою!" Матушка ей : "Вот козёл старый! А мне "божий леденец, божий леденец!"

Нина

🤣

Ан
Ангел

Ведь каждое твое движенье,
И каждый вскрик, и каждый стон твой
Звучит аккордом наслажденья
Струны натянутой и тонкой.

Александр Колесников

привет Извини Но я ищу женщину согласную на переезд в село под Тюмень Жену-хозяику Вы на фото мне симпатичны ..жду вашего ответа

Нина

Привет! Мне и здесь не плохо, да и муж не отпустит в глухомань, ему тоже хозяйка нужна, как он без меня?...

Александр Колесников

понятно извини

Геннадий Митрофанов

Я стараюсь с Морфеем не портить отношения,всё-таки Бог,и если он манит меня пальчиком-то я иду в его объятия.🙂🌹

Алексей Генералов

Ты проснешься на рассвете, мы с тобою вместе встретим день рождения зари, как прекрасен этот мир - посмотри!

Нина

👍👏

Тигр Очень Ласковый.

это ка в лесу , за грибами...ну вон еще за тем кустиком посмотрю и домой....и так до самого вечера...

Нина

а то и на ночь, потому, как заблудились...🤣

Тигр Очень Ласковый.

и такое бывает...

Виктор Корешков

Если глаза сами закрываются, значит организм требует отдыха и нечего ему сопротивляться

Тату Хной

А я выспался проводил всех в школу и на работу. Полный энергии встречаю новый день)

Тату Хной

Как сказали психологи во мне 2 человека. Мужчина и женщина. Я не занимаюсь татуажем. Только художественая татуировка. Вы правильно заметили , успешно, потому что модно. Мало кто серьезно думает об этом. Большая часть из за моды делают.

Нина

Представляю, но ведь когда - то всё надоедает, имею ввиду татуировки, сводить их как - то можно потом или уже пожизненно?...

Тату Хной

Сейчас существуют лазеры для свидения тату. Процедура дорогая и долгая. Но свести можно. Ну я незнаю, я очень люблю тату и не понимаю зачем их делать, что бы потом сводить?( татуировка самое древнее искуство на планете)

Нина

+ к тому же Ваша работа, а значит, заработок?.. Творческих успехов !...

Тату Хной

Ну да) это 2 моя работа) спасибо. И вам всего хорошего!

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Разрядится и спать, поэтому за комп не сажусь. Зарядник у соседа. Все правильно.!

Олег Емелин

Морфей-бог сноведений.С отцом его,Гипносом,богом сна,вам предстоит сражаться.

Нина

Да, то валит меня он наповал, а то в ответ ему , я протистую... Сражение бывает не на шутку, но я слаба, а он овеян духом божества, силён... И кто такая я? Простая смертная букашка... Поэтому сдаюсь и преклоняюсь перед ним... Ложусь и под гипнозом его чар, крепко засыпаю... И хорошо! Ведь так я отдыхаю!...

Алекс Гот

любимая моя в объятиях Морфея.Фантастос пусть пошлет тебе приятных снов

Нина

🙂🙃☺️

Вадим

Бывает! За день намахаешься- только ночью отдохнуть,пока не заснешь...

Нина

чем это Вы так машетесь?...

Вадим

Работа такая...

Нина

беру боьше, кидаю дальше?...

Вадим

И это тоже...Но в основном -нормальнодля работа в позе кормящегося комара!!!

Пловец Новочеркасск

Ужо встали , мороз воевода уже с вечера обходил дозором владения свои

Любовь Светочева

Выпейте кофию... монитор ни причем- глазки то ваши болеть будут !😊

Нина

😄

Нина

🖼

Любовь Светочева

спасибо!☺️

Людмила Матусяк

Я нет, спокойно могу выйти с сайта, не нужно себя так утомлять.

Алла Лапушка

а мне надо уроки учить, а я тут таращусь... вот залипла..блинн...

Нина

оЙ, ЛАПУШКА ТЫ МОЯ, отлипайся давай уже, зачем тебе такой молодой глазки портить и на чужих мужланов пялиться, учи лучше уроки, умной станешь, такого же умного дяденьку себе потом в женихи найдёшь, а здесь одни старики или дураки... А они тебе надо!?...

Алла Лапушка

неа не надо

Нина

вот и молодец, учись дальше...😋

Алла Лапушка

спасибо..

Олег Пайкуш

как закрываются глаза выключаю а часто и до утра работает

Александр Красников

Не пытаюсь просто перехожу смотреть телевизор на диван

Нина

🙂🙃

Сысо Александр

зачем же себя насиловать? Смотрите на сей диалог проще

Нина

уже смотрю проще, сквозь пальцы смотрю, что держит меня здесь, никак не пойму?...

Сысо Александр

любопытство

Нина

да какой там?... Уже ничего оно не вызывает, но,,,?

Сысо Александр

Уже ничего оно не вызывает, но любопытно

Нина

ДУРНАЯ ПРИВЫЧКА СКОРЕЕ, ВОТ ЧТО...

Сысо Александр

Нам нравятся люди, которые смело говорят нам, что думают, при условии, что они думают так же, как мы.