Евгения Евгеньевна

мужик должен быть мужиком, а не шлюхой - где пригреют, туда и побежал!

Ответы
Владимир Котельников

А это зависит от того какие отношения устраивают обоих, если вы мужика в своей голове вы заложили шлюхой то так к вам он относится и будет будьте уверены потому что сразу видно как к тебе относится человек с которым вы имеете отношения, а если вы его заложили мужчиной заботливым и любящим вас то будете получать соответствующие дивиденды -и наоборот и поменьше слушайте своих подруг

Юлия Рудник

Мужчина должен быть как дорогой коньяк — недоступный и неподходящий для всех. Его крепость и вкус должны знать единицы, если знают его на вкус многие, то это уже не коньяк — это пиво разливное.

Ashxen Karapetyan

Moya dorogaya , mujchinam ne govoryat shlyuxa . Esli kajdaya jenshina budet gret , jdat i bit vsegda UXOJENNIM ,CHTOBI PRIATNO BILO S NEY VIYTI , ILI JE SMOTRET KAK DOMARABOTNICU to postarayutsya VOVREMYA PRIDTI DOMOY . Svoy . tyopli dom . Ato muj posebe , a jna posebe , apotom jaluyutsya 😄 👍

Тричетыры Раздва

праильна молодец!...создай ему максимально экстримальные условия, закали ему характер, воспитай нового чемпиона мира по бегу с препятствиями.....

Чырвоны Тэрор

Чёт не по понятиям.Все хотят от мужика действий,а сами хрен что сделаете.А ещё учите тому,что сами должны придерживаться

Яга

Тогда и женщина должна оставаться женщиной.Создать ему условия при которых он не побежит греться к другой.

Наталья Забелло

Это не только к мужикам относится... есть даже пословица "Рыба ищет где глубже, а человек где лучше..."

Николай Бородулин

Спорный вопрос про шлюху..... Вы не греете? Жаль...ведь можете! Хотя я могу ошибиться) простите меня...

Людмила Головач

да это ж волки только с одной волчицей живут а мужики.....шлюхи похлеще шлюх ..сбегает и не узнаешь

Олег Бомбах

женщины тоже не должны быть шлюхами а мужчины народ терпеливый многие от инсульта гибнут

Людмила Тюхлова

Мужчина должен быть-мужчиной, а женщина- женщиной. Но в жизни бывают неожиданности.

Евгений Шидлюк. Омск.

Ну ты супер тёзка!!!! сам может пригреть кого хочет. ты с женщиной мужика не путай!

Евгения Евгеньевна

такая Е Е из ивановской области)

Елена Усенко

а попробовать самому кого-то пригреть? тогда и бежать не придется

Дмитрий Шипелев

Мужиком конечно, но при этом мужикам хорошо там где греют )))

Дмитрий Шипелев

Что тебя в одноклассниках нет? хотел поболтать, тут не хочу ((

Евгения Евгеньевна

попозже зайду!нехочушка ты)

Дмитрий Шипелев

)))) нехочушка - мне понравилось ))))

Дмитрий Шипелев

я тут ничего не понимаю ))) пришел сюда только из за тебя )))

Евгения Евгеньевна

Димаааааа)))какая честь мне)))

Лариса Прокопьева

верно, согласна с вами полностью, но таких, к сожалению, 10%

Анастасия Егорова

мужчина должен быть Мужчиной.А мужик у ларька пиво пьет

Сергей Анохин

Жёстко как! Вас видно обидели!Плохо грели видно!

Мадина К.

Всяко бывает,природа.... 🙂

Rimma Galimova

А где ему быть? Где холодно, пусто и безразлично?

Вячеслав Коцарев

Во льды можно зайти, но жить там невозможно.

Ке
Кеволеч

Вон оно что)) они на тепло лезут оказывается))

Владислав Лопатин

Туда, где ледяной дом и вы не пойдёте. Кто вы?