Л:
Лидия :) Момоток

ваш любимый поэт?

Ответы · страница 6
Юлия Степанова

однозначно любимого нет, есть разные стихи под разные настроения. Ахматова, Лорка, Асадов.. продолжать?

Мечтатель С Рюкзаком

знаете..сейчас людям проще назвать любимого стримера или блогера... поэтами уже все меньше восхищаются

Николай Костров

С Есенин. - Скачет всадник с длинной пикой. Распугал всех псов, И дрожит земля от крика, Волчьих голосов.

Александр Нюня

Из современных - Игорь Летов , Дягилева покойные . Классики - Данте Алигьери ничего . Я не силен в поэзии

Оля Юрковская

и все же список предоставленн)

Одинокая Сволочь

у каждого найдётся одно или два достойных произведения... а так Тютчев... ибо он не был профессионалом...

Зоя Лагода

несколько . Асадов , из классиков это Серёжа Есенин , Пушкин ( лирика), из современных -- Олег Гаврилюк ....

Ирина Остроумова

Пушкин всегда, Лермонтов часто, остальные зависит от настроения почти всегда Ахматова и МАндельштам

Оля Юрковская

Мне в последнее время понравился Борис Рыжий)

Ирина Остроумова

не знаю такого, поищу в интернете

Ирина Остроумова

Из современных ещё интересный поэт Игорь Костоглотов если не ошибаюсь, он из Сибири, но сейчас живет по моему, в Череповце

Георгий Ламбоцкий

Орлуша. с бессмертным творением "За...бало". Не слишком культурно и интеллектуально, да.. зато жизненно

Дмитрий Носырев

Никифор Ляпис-Трубецкой из "12 стульев", создавший поэтический цикл о многогранном Гавриле... 🃏

Владимир Федоров

Чюгунжа. На стихах.ру его встретил, но он больше не пишет и удалил свою страницу. Хорошие стихи были.

Эд
Эдуард

Сергей Есенин,Эдуард Асадов, Владимир Высоцкий... Я не очень много их знаю,но тяготею к романтикам.

Валерий

Это я. Вот какой стих я недавно сочинил:
Наступила осень
Отцвели цветы
Мне никто не нужен
Кроме ты

Валерий

Пушкин нервно курит в сторонке.

Вячеслав Майборода

Каждый поэт по своему хорош! Я просто люблю поэзию ,Пушкин ,Фет ,Светлов ,Кольцов ,Саша Чёрный и др.

Мила Зорева

В искусстве любимый человек...не может быть один....У меня их много....иначе, за что же любить поэзию?

Гульнар Мусина

Поэзией сейчас не очень увлекаюсь, современников очень много, скорее всего все по-своему хороши..

Георгий Беляев

я помню чудное мгновенье перодомной явилась ты. как мимолетное виденье. как гений чистой красоты

Наталия Романова

Пушкин, Лермонтов, Есенин, Афанасий Фет, Эдуард Асадов, да много их ))) все они прекрасные лирики )))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Много такие.... Пушкин, Есенин, Блок, высоцкий, Галич, Окуджава..... Из современных - Саша Кладбище.

Татьяна Секретова

Любимых нет! Но с удовольствием читаю Есенина, лирику Пушкина, Тютчева, Фета ,иногда Цветаеву...

Анатолий Шабардин

у меня три любимых:Пушкин,Лермонтов,Есенин.В последнее время отдаю предпочтение Лермонтову.