Л:
Лидия :) Момоток

ваш любимый поэт?

Ответы · страница 7
Вячеслав Федоров

Не может быть любим только один... Мне нравятся Пушкин, Лермонтов, Некрасов, Асадов, Щипачев...

Вячеслав Федоров

Читайте первую часть ответа...

Игорь Ильин

Пушкин. Обожаю ..!! "НЕ МНОГО НАС,СЧАСТЛИВЦЕВ ПРАЗДНЫХ, ПРЕНЕБРЕГАЮЩИХ ПРЕЗРЕННОЙ ПОЛЬЗОЙ" (!!!)

Анатолий Лисовский

У меня их несколько. Есенин, Гумилёв, Пастернак, Цветаева, Ахматова. Но ближе всё-таки Есенин.

Лю
Людмила

не люблю поэзию...,тем более на спрашивалке,я её категорически не люблю....ни в какой форме!!!!!

Раб Честного Слова.

Заболоцкий. Где держит мир, свора бездушных тварей, есть злак живой, и мертвый мой гербарий

Christina Borodavko

я больше предпочитаю прозу, но, в любом случае, предпочитаю классиков русской литературы...

Алина Коваль

Совсем не знак бездушья - молчаливость.
Гремит лишь то, что пусто изнутри.

© Уильям Шекспир

Надежда Лебедева

Есенин, Тютчев , Пастернак, Друнина, Рубальская, Вознесенский, Рождественский, Дементьев...

Надежда Лебедева

Обожаю их стихи! Они передают состояние моей души. Сама, к сожалению, пишу редко и не столь талантливо.

Оля Юрковская

вы пишите стихи, отлично.. где можно почитать?

Надежда Лебедева

Нигде. они личные. Только самым близким подругам.

Алексей Кремнёв

Любить иных, тяжолый крест, но ты, прекрасна без ивилин,/ О чём ни будь говорит этот отрывок

Миронов Николай

Асадов, Смеляков, Заболоцкий, Цветаева, Ахматова, Коган, Шефнер, Губерман-- и еще с десяток!!

Се
Сергей

На изображении ни котика, ни Елены? А на вопрос-их нет! Я их не делю на любимых и нелюбимых !

Се
Сергей

По настроению могу и Пушкина, Есенина, и Маяковского! И др. перелистать.

Наиль Вильданов

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас Омар Хайям

Непричесанные Мысли

Игорь Северянин. ... Как хорошо, что я отдельный. Что Игорь я, а не Иван! , Геннадий Шпаликов.

Валерий Сумский

Понятно, что в России Пушкин это наше все.. Если из живших последние лет 70-80, то Исаковский

Надежда Любченко

Пушкин. люблю его сказки, много поучительного. да и стихи со смыслом и легко запонимаются

Кирилл Михайлов

Недавно посоветовали почитать Расула Гамзатова,жаль но пока все никак не складывается...

Кирилл Михайлов

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Таких много. В основном - Серебряный век, а кроме того - Шекспир, Рильке, Бодлер, Аполлинер

Классики мировой поэзии во главе с Надей Волковой...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Сегодня полюбила сонеты Шекспира в исп. Смоктуновского. Слушала и "щёлкала" вопросами)

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Мои глаза в тебя не влюблены. Они твои пороки видят ясно... А сердце ни одной твоей вины не видит и с глазами не согласно))) Доброго вам вечера)))

Александр Соломатин

Не могу отметить кого-то одного: Александр Пушкин, Владимир Высоцкий, Леонид Семаков...