James Shtatskii

Ничего не может раскрыть душу писателя, чем его собственное перо и бумага! (Жеймс Штатский).

Ответы
Серж-Пьер Дю Переваль

А если он забыл перо где-нибудь в Кремле, положим. И бумагу тоже. И одолжил то и другое у соседа, поскольку вернуть свое стало невозможно. Что же, он душу не раскроет уже?

Серж-Пьер Дю Переваль

Стало быть, только непременно собственное стило? А бумагу любую он может использовать? И туалетную? Лишь бы своя была?

Серж-Пьер Дю Переваль

Досконально ясный тезис, Джеймс!

Said

бывает и токое,что о чем ты думаешь невозможно не написать и словами объеснить

Lord Monte Cristo

ничто не может раскрыть художника, чем его кисть и один листок ватмана!

Lord Monte Cristo

простите за мою любознательность,вы атеист?

Lord Monte Cristo

значит вы по библии живёте...

Lord Monte Cristo

ну вы прямо кладесь знаний ещё и христианин..

Lord Monte Cristo

спасибо, ладно мне пора идти! ^_^ досвидания!

James Shtatskii

спасибо за все! сладких! пока!

Юлия Кореннова

Согласна с высказыванием. что пишет автор, то и у него на душе творится.

Бычкова Настя

возможно, умом писателей нам" смертным "не понять)))

Александр Хрусловский

А вы, сэр, писатель ?

Александр Хрусловский

И что вы выдающегося написали .?

Александр Хрусловский

Понятно ,так сразу и не упомниш .

Александр Хрусловский

Читал ,читал .Есть превосходные вещи .