Noname

Исландия переходит на 4-х дневную рабочую неделю... первый раз когда действительно завидно🥲

Ответы
Ир
Ирина

Где-то читала статистику, что люди в офисе в день работают только пару часов. остальное время они общаются, пьют чай, ходят на перекур, или втихушку играют в игры. Так вот если людям дать возможность уходить домой, как только они сделают всю работу, то рабочую неделю наверное можно будет сократить до одного дня))))😁

Noname

Ну просто как можно тогда обсуждать в серьез про эффективность фирм с тем кто не шарит про дотации и как базово экономика устроена)

Ир
Ирина

А Вы на обсуждайте реально надеялись встретить людей, которые с Вами будут на серьёзных щах обсуждать эффективность фирм? 😳 Вы что..не знаете, где такие вещи обсуждаются? Явно уж не на обсуждайке.. 🤯😖 Сходите куда-нибудь в деловую среду, к серьёзными бизнесменам.. Не знаю уж где это, но поищите...Не здесь уж явно. 🤷‍♀️

Noname

Не ну таки я тоже прикалуюсь, но когда живу на серьезных щщах заказывают..

Noname

Т9 цука

К А Й Ф У Ц И Й .

да видишь у них как все плохо работы нету а мы росия великая 🤷‍♂️ паши и паши без выходных 👍 мы их всех опередили 🤦‍♂️🤣

Noname

работы нет, аживут лучше..

К А Й Ф У Ц И Й .

нефти газа нету 🤷‍♂️

Noname

а живут, нигадяи

К А Й Ф У Ц И Й .

негодяи ? достойные люди . и законы для человека 😉

Дмитрий Баранов

не нужно завидовать, Исландия будет работать 4 дня в неделю, но каждый день по 10 часов, хочется такого?

Noname

🤷‍♂️одни экпэрды

Уля

Ебушки....переживаю за них, как бы они все от наслаждения, удовольствия и лени не померли там🤨

Noname

Не переживай, они справяцца

М.
Максим .

Если сделать тут так тогда вообще никто работатть не будет.а денег попросят давай.

Noname

Не надо по себе судить

М.
Максим .

А по кому судить,по бездельникам и неумехам?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это правда Ирландия,но смысл один.Он не боится своего народа.🖼

Noname

Ну так это ж такая же работа... чего должен бояцца, например шахтёр или дальнобойщик

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ни в одной стране не боятся и только наш в бункере трясётся.Инагурация Трампа.🖼

Noname

ого

Кс
Ксю.

В Папуа Новая Гвинея , в племенах вообще не работают . Может туда ?

Noname

Лети

Майя Зырянова

Только есть но, какой заработок будет при таком графике?

Noname

такой же

Майя Зырянова

Нас когда то тоже хотели переводить

Ви
Виктор

сами оглобли повенрнули .. Сталин об этом еще в 30х писал

Аришка

Смотря какая продолжительность рабочего времени

Noname

Такая же

Галина Алекс.

Завидной? Вовсе не работайте. Они вам по завидуют.

Noname

🥴

Овощных Дел Мастер.

Ебать копать..а не завидно жить без диктатора? 😂

Noname

у тебя там чешется что бы доебацца чи шо ?

Noname

вопрос был про Исландию, а кого-то перекосило в ебеня - лечись

Овощных Дел Мастер.

Ну и пиздуй туда🤷‍♂️

Noname

попей узбагоина

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Угу.. по пятницам у них вулканы извергаются там

Дмитрий

Она же за полярным кругом. И однодневки хватит.

Юлия Пак

Социализм - высшая стадия капитализма.

Noname

до амёб - надежнее

Юлия Пак

Спокойней. Выживаемость выше.

Noname

выживаемость у вирусов топ

Юлия Пак

И постоянная мутация...однако.

Noname

смотря у каких

Ал
Алексей

урраааа переехал бы если бы лет 40 тому

Ви
Виталий

по доброму можно чуток позавидовать..

Noname

Можно

На
Натали

Значит, денег меньше будут получать

Noname

нет

На
Натали

Кто же будет за нерабочий день платить

Noname

смары, есть 100% работы
ты ее делаешь получаешь 100% ЗП
если ты будешь ее делать за 4 дня или 3 - то тебе накинут еще работы, а там решили по человечески сделать

Миннигель

Супер, значит, работают эффективно

Noname

👍

Сергей Кудяков

тебе это не светит.завидуй молча😂