✿✿
✿*゚゚・✿.。 ✿*゚゚・✿.。 ✿*゚゚

На дворе 3 тысячелетие, космос, вайфай и электромобили. А зелёнку, так и не научились упаковывать так, чтобы не уделываться ей каждый раз...

Ответы
Lu Lu

Всех устраивает. А кому не нравится... пораскинуть мозгами и все атас!.Я зеленку не открываю. Набираю в одноразовый шприц и все чики пики!

Татьяна Ивченкова

Почему же ... карандашики с зеленкой - очень удобная вещь в дорогу. Есть у них какое-то название правильное , аптечное... но забыла)))

Юрий Паренкин

патаму что это вечное и что тут удивлятся. пачкались, пачкаемся и будем пачкатся. а иначе никакой романтики))))))

Вячеслав Чурюкин

потому и не научились что все силы брошены на высокие технологии :- на космос вайфай и прочую мутотень......

Настя Трунова

Не почему так во флаконе есть такая хрень в крышке что можно аккуратненько все измазать 😄

Евгений Гальцов

ну мне кажется в 3-м тысячелетии WiFi уже не будет, а зелёнка - это классика на все времена...

Галина Дубрава

Для неё просто не возможно что то изобрести,т.к.ей всё равно так же будут уделываться)))

Сергей Тарасов

согласен полностью, но нужно еще делать снисхождение к тому, что мы живем в РОССИИ.

Гала Голуб

Ой, вот истинная правда! А также фукорцин, йод и прочая красящая хрень!)))

Анастасия Абрамушкина

У китайцев есть прозрачная зеленка. Да и у нас есть зеленка-карандаш 😉

Эльвира Некрасова

Давно видимо в аптеку не заглядывали. есть новинка и на зеленку и йод

Порошин Геннадий

Как говорил мой препод по черчению,-"Дело не в карандаше, а в руках."

Анна Колпакчи

да уж зеленка это да пока рану смажешь сам весь выкрасишься

Анна Колпакчи

да уж зеленка это да пока рану смажешь сам весь выкрасишься

Анна Колпакчи

да уж зеленка это да пока рану смажешь сам весь выкрасишься

Oxba1Da

Зато в фукорцине очень удобная - лопаточка для мазвния :о))

Вера Хасанова

да уж могли бы и придумать можно флакончик с дозатором

Юрий Богданов

)))))))))))))))))Айййяяяй,засранцы...))))а ведь правда!!!))))))) 🌹

Весна Весна

зеленка и живет только в России - поэтому и не умеют)))

Максим Глухов

Научились. Теперь продается зеленка в виде маркеров

Максим Глухов

Не, бывшая медик

✿✿
✿*゚゚・✿.。 ✿*゚゚・✿.。 ✿*゚゚

как это" бвышая"???может бывший?? или ты с акцентом...

Максим Глухов

Мля, я мужик, а у меня бывшая - медик (медичка - нет такого слова)

✿✿
✿*゚゚・✿.。 ✿*゚゚・✿.。 ✿*゚゚

ааааааа жена что ли или девушка...))))))))))))))))))))Я ПОДУМАЛА ТЫ )))))

Максим Глухов

Жена