С*
Сергей *******

Приходит мужик (М) к председателю колхоза (ПК) на работу наниматься, а тот спрашивает:"Кто ты по профессии?"
М:-Я зоолингвист, языки животных понимаю!
ПК:- Не может быть, пойдем проверим.
Заходят они на свинарник, а свинья хрю-хрю-хрю...
ПК:-Что она сказала?
М:- говорит что опоросилась 12-тью поросятами, а осталось только десять!
ПК:-Федька свинарь, где два поросенка?
А тот отвечает, что бес попутал, давно без зарплаты и все компенсирует.
ПК:- Вижу, языки свиней знаешь, пойдем в

Ответы
Альбина Пранович

а дальше

С*
Сергей *******

ПК:- Вижу, языки свиней знаешь, пойдем в коровник! Заходят к коровник, а там корова Му-у-у-у-у.... ПК:-Что она сказала? М:-Сказала, что доярка Машка на два часа на дойку опоздала! ПК: -Машка, почему опаздала на дойку? Машка затряслась и просит ее простить, т.к. годы молодые и допозна гуляла, больше не повторится. ПК: - Слышь мужик, а ты правда феномен, беру тебя на работу, пошли ко мне домой, обмоем твой прием и обговорим зарплату. Да пошли смелее, я живу один, дома кроме козы ни кого нет! Заходят во двор к председателю, а из-за угла коза бежит навстречу и блеет. Председатель бьет ее ногой и кричит:"Не слушай мужик эту дуру, это было только один раз и то по пьяне!"

Альбина Пранович

класс!!!!! спасибо за анекдот

Gulnur Muktarbek Kyzy

tejolyi slu4ii

С*
Сергей *******

ПК:- Вижу, языки свиней знаешь, пойдем в коровник! Заходят к коровник, а там корова Му-у-у-у-у.... ПК:-Что она сказала? М:-Сказала, что доярка Машка на два часа на дойку опоздала! ПК: -Машка, почему опаздала на дойку? Машка затряслась и просит ее простить, т.к. годы молодые и допозна гуляла, больше не повторится. ПК: - Слышь мужик, а ты правда феномен, беру тебя на работу, пошли ко мне домой, обмоем твой прием и обговорим зарплату. Да пошли смелее, я живу один, дома кроме козы ни кого нет! Заходят во двор к председателю, а из-за угла коза бежит навстречу и блеет. Председатель бьет ее ногой и кричит:"Не слушай мужик эту дуру, это было только один раз и то по пьяне!"