Befora

Поросята радуются, играют, веселятся. Вдруг в свинарник заходит волк.
Все замерли в тревожном ожидании. Волк:
- Ассаламалейкум!
Все облегчённо вздохнули:
- Слава богу, мусульманин...

Ответы
Галина Гуза

Один молодой человек жалуется своему отцу: - Пап, моя любимая девушка спросила у меня учусь ли я в МГУ, я сказал, что нет. Тогда она спросила, есть ли у меня "Мерседес", и я ответил, что нет. Она спросила трёхэтажный ли у меня дом, и я тоже ответил, что нет... И она меня бросила!!! Ответ отца: - Нет, ну, ты, конечно, можешь бросить Оксфорд и поступить в МГУ, продать "Феррари" и купить "Мерседес", но сносить три этажа ради этой дуры я не позволю!!!

⚡Шкипер⚡

:D:D:D

Святослав Черный

😄 аха питачек зашел в мясную лавкку и спрашивает ,свинина есть?,да отвечает продавец,тот достает ствол,стреляет и орет -за братанов!

Ринат Фамутдинов

В армии однажды... "Рахим это же свинина!!!" В ответ:"Нас мусульман много! За всеми не уследишь!!!"

Ма
Макс

точно!))

Елена Романова

Да! Жизнь дана....Но мусульмане тоже кушать хотят. Спасайте наших поросят

Anton

А умный Ниф-Ниф, сказал. "Пусть он сначала член покажет"

Марго Беккер

😆😆😆✌️Тоонко но я видела многих кто жрёт свинину

Gushina.valya1946

Браво! Хоть кому - то с гостями кавказа повезло.

Наталья Калинина

так уже и мусульмне салом горилку закусывают

Мишка Квакин

Ну... Петрович... Я так за поросят испугался...

Валерий Ратников 🇨🇳

Так вот почему в Турции нет свининки🤔

Дмитрий И Мария Журавлёвы

ПРИКОЛЬНО !!!!!! но не которые тоже едят!

Олег Диденко

С голодухи и мусульманин жрет свинью.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

А свиньи были только православные?)))))

Тамара ,

очеь итересно и че же дальше было

Е*
Елена *******

А если зря обрадовались, а?)))

Ма
Макс

Да ну кажем поздно))

Василий Чапаев

рядом есть крольчатник

Суфия Каримова

Сейчас все стало проще

Любаша

Мир Вам Правоверный )))

Андрей Григорьев

Алейкум ассалам...

Настя Лейченко

хах,прикольно)))