Сова Зомбовидная

Вы можете попасть сейчас к врачу , есть ли запись ? Или все заблокировано из-за вируса и больше никого не принимают ? Или не идёте, потому что опасаетесь подцепить этот самый вирус?

Ответы · страница 2
Во
Волшебник

Давайте спрашивайте про что угодно задавайте любой тупой вопрос но не про вирус пожалуйста

Сергей Бурмистров

Спокойно можно попасть на прием к врачу, к узким специалистам по записи или направлению

Владимир Ефимов

Я не хожу по врачам. У меня даже нет медкарты в районной поликлинике. За ненадобностью.

Ви
Виктория

когда мне нужно было к врачу. я записалась и сходила к платному. проблем вообще не было

Alex Belkin

ничего не боюсь не болею уже больше 15 лет, перестал болеть после укуса коброй в индии

Alex Belkin

да иногда даже хочется поболеть, но вирусы меня боятся

Сова Зомбовидная

Это здорово )

Николай Ушаков

Переболел, поимел антител! Теперь обеспечен на полгода,а там прививка подойдет!

Василий Жильцов

Да смысл ? Свои болезни знаю . Больничный не нужен. Ну выпишет тоже самое и всё

Андрей Акбаров

Сегодня поставил второй укол вакцины от ковит, сами вызвали в поликлинику.

Андрей Акбаров

Даже не почувствовал в первый раз и второй тоже проходит нечего не чувствую....

Сова Зомбовидная

Хорошо, здоровья вам!

Наташенька

Я попала к ревматологу...вирус вирусом, а артроз у меня никто не отменял)))

Дмитрий Климович

Не знаю, как у вас, а у нас ковидные в поликлинике с отдельного входа, в поликлинике коридор заколотили, чтоб прохода не было, так, что риск минимален.

Наташенька

🙃🤣 а "безсимптомники?" Половина переболела без температуры и кашля...

Елена🇷🇺

Запись есть. К дежурному можно и без записи, нет вирус не боюсь подцепить

Сова Зомбовидная

Спасибо

Саша Груздов

Вот на счёт последнего варианта? Да согласен боюсь и не хочу заразится

Олег Владимиров

Пожалуйста... Звони, записывайся и иди к назначенному времени.🤷‍♂️

Сова Зомбовидная

Спасибо

Эдик Грибанов

я не опасаюсь подцепить этот вирус. только нужно знать, какой именно?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Запись есть везде. Сегодня иду к стоматологу. Было бы чего бояться....

Сова Зомбовидная

К стоматологу у нас тоже есть запись

Борис Кучеренко

если не там подцепите, то домой принесут, ЧЕМУ БЫТЬ, ТОГО НЕ МИНОВАТЬ

Na
Nazar

Если надо лечиться то зворите в регистратуру. Если не горит ждите

Уральская Рябинушка

Записываясь по интернету. Прихожу конкретно в назначенное время

Гаврилов Александр

У меня на работе принимает терапевт . А узким специалистам....увы..

Леонид Писанов

да я вообще не хожу к врачам, даже у стоматолога уже лет 15 не был)

Владимир Заяц

Нет этого вируса.... Система оболванивания и цифровизации...