Са
Сансара

Да чтоб вам в сети рыбка золотая угодила!))))))

Ответы · страница 2
Евгений Богомолов

Пусть лучше в реальной жизни! )))

Са
Сансара

Пусть!))))

Victor Ostroverkh

Жалко рыбку, пусть плавает! 🙂

Са
Сансара

Мне стыдно признаваться, но я стала мало читать.... Это интернет виноват!)))))) А я не виновата!)))))))))))) Но Вы меня заинтересовали этой вещью.... Я почитаю....)

Victor Ostroverkh

Я одно время почти забросил чтение, а особенно современной литературы. Столько появилось книжного мусора просто ужас. Потом стало стыдно не знать новых имен и начал читать, правда все больше в электронном варианте. Все же живая книга лучше! В электронной не хватает запаха свежей книги и тактильных ощущений страниц!

Са
Сансара

Вы просто мои мысли прочитали.... Я тоже обожаю жывые книги.... И чтобы плед и на диване с чаем,,, на улице зима а дома так тепло -уютно.... И книга, та что душу лечит!))))) Волшебно! Просто волшебно!))))))

Victor Ostroverkh

Какую замечательную картину Вы нарисовали!))

Са
Сансара

Вот рисовать ещё умеет Маша.... И это тоже волшебством бывает))))) А Вам спасибо за беседу)))))))

Алексей Германов

Лучше ящик с инструментами...

Са
Сансара

И что Вы будете инструментить?))))))))

Алексей Германов

Чего надо, то и буду делать...

Друг.

мне бы русалку и ящик пива

Илюся

ой как было бы хорошо 🙂

Сергей.

Во будет классная уха.

Сергей.

Просто я вспомнил старую детскую игру - под названием "купи слоника."

Са
Сансара

Да классно! Смешно-легко-непринуждёно! Но надо закругляцца... Хотя.... Лови дуб с крыжовником!))))))

Са
Сансара

И Вам!)))) И поросёнка с хвОстом на закуску!))))))))

Сергей.

Ну, и настырная же вы Машенька.

Са
Сансара

Ой! Это не правда....))))) И убежала быстро! И фсё равно вам поросёнка! Бе-бе-бе-бе))))))))))))))))))))))))))))))

Братец Лис

У тебя как с уловом?)

Са
Сансара

Да я ж не на рыбалке....))))))) И даже не на охоте))))) Так... болтаю ....))))))))

Братец Лис

хорошего тебе настроения!)

Са
Сансара

И тебе!))))))))))) У меня хорошее!)))))))))))))))

Alexandr 95

жаль что кот съест)

Са
Сансара

Тогда я съем кота!))))))