Виталий...

Влияют ли сказки, которые нам читали в детстве, на выбор партнёра во взрослой жизни?)

Ответы · страница 9
Ирина Волкова

Заморочили голову с детства, все сидят ждут принца... а скачут одни кони)))

Виталий...

Ох .не на тех засматривались в детстве..!))

Ми
Милая

Ну все до сих пор ждут принца на белом коне. ...а он дома...на белом унитазе.

Es. Vik.

Да вот и мечется народ. Кто Василису Премудрую ищет, кто Ивана Царевича))

Es. Vik.

Пока ни кто не видел. Но поски продолжаются))

Наталья Сорокина

все принцы с конями принцессы и королевы которых мы ищем , от туда родом)

Леся Дидич

есть такое, и изъяяны есть... Иванушки дурачки в принцев не привратились

Леся Дидич

всетаки важно любимый, когда любящий не любимый душа не отдыхает, это сложно, проще самой любить

Виталий...

Это патология чувств..нужна взаимность..это полный контакт!)

Леся Дидич

о взаимность это божий дар

Виталий...

Нет..это адекватность чувств..!)

Виталий...

Чтож.. каждому будет дано по вере его!)

Виктор

На женщин сильно влияют.Уж очень долго витают в облаках в поиске принца

Виталий...

У них есть красота..и они хотят подороже её продать!)

Виктор

И кто же они тогда?Да и красота-то не у вех есть!

Виталий...

Возможно, тех женщин у которых не настолько проявляется красота, то и желания поиска, нет такого обостренного!)

Андрей Дмитриев

Виталик, влияет только мама, как это не страшно бы казалось...🧐

Виталий...

И что, Андрей..ваша жена чем-то похожа на маму?)

Андрей Дмитриев

Ешшоо каак... !!! После многих "шифрованных"лет.

Наталия Колобова

Сказки- не знаю. А вот отношения в семье ,в которой живёт малыш- влияет )

Лариса

Нет конечно . Сказка ложь ,но в ней ясно видны проблемы и чаяния автора

Виталий...

Сказка скорее вымысел и в ней мораль.. никто же вас не убеждал, что Змей Горыныч существует..!?)

Лариса

Змей Горыныч ,что может символизировать в сказке?

Виталий...

Я сказал образно..но если вам так интересует, возможно это символ..не правильный выбор в жизни!?))

Лариса

Прилагать усилия там где можно обойтись без войны

Виталий...

Но если это не твой человек..диалога не получится, нет понимания..не тратьте время!

Адмиралист Омин

Ага! Про Емелю со щукой, или про трех богатырей, Соловья - разбойника!)))

Виталий...

Ну если других сказок нет..))

Всегда Котов!

колобка как-то никто не выбрал... насчет буратины есть сомнения 🤣🤣🤣

Юлия Пак

Нет. Только родительский пример. Либо то же самое, либо от противного.

Виталий...

Ой, старая тема..не до неё сейчас..

Со
Солнышко

Наши сказки. Судя по ним мы все бабы должны были выбрать ивана дурака

Виталий...

Но вы же читали не только русские сказки!?)

Со
Солнышко

Какая разница. У нас русский минталитет. А читали типа те кто принца ждут. Три орешка для золушки. Хм.

Виталий...

И что, принца не дождались?)

Со
Солнышко

Зачем мне принц то в наши дни. Мне б мужчину. Доброго, умнее меня,

Виталий...

А вы случайно не какой-то кандидат докторских наук?))😕🙄😁

Елена

к сожалению да, часто ищем принца на белом коне.....а мужчины- Василису

Елена

Имеем то что заслуживаем 🙂

Виталий...

Тоесть вы не считаете себя не заслуженно обиженной!?))

Елена

не считаю..... От нас зависит......всеее...

Сергей Дейнега

Как Знать? Ведь многие Русские Сказки: Искажены, Сокращены и тд...! 🙏

Александр Родин

В детстве мне рассказывали про бабу ягу, и теперь у меня молодая жена

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

Да ,найдешь себе Емелю и всю жизнь как Щука его желания исполняешь ....

Валерий Рахно

Особённо юдовская ммуть и жжуть, однако🙂 🙃 😉 😌 🌹

Ол
Олег

...принца- нет.. .кругом князья . ....принцесса - бьять ...и дать и взять ...

Ирина Голикова

ну да принцессами мечтали быть те девочки-кому читали такие сказки

Виталий...

А кому читали не такие сказки..!?)

Ирина Голикова

то хотели быть ведьмами илизлыми пьяницами и всех травить