Cbpjd Dbr

Для женщин мужики как кофе -пьют американо,любят капуччино, а мечтают о ФРАППЕ .ВЫ СОГЛАСНЫ ?

Ответы
Виктор Воробьёв

Для ответа на этот вопрос необходимо быть ценителем и знатоком кофе,то есть -, гурме. А я,извините,не ГУРМЕ,а ГУРМАН !

Larisa Ionova

Мне кажется, что многие мужчины уже вообще ни о чем не мечтают! Ломы! )) ..впрочем, как и многие женщины

Ирина Коротаева

Не вижу аналогии...видимо,потому,что не люблю кофе....извини.;)

Link_ Zero_One

хз, лучше б пили водку, любили вискарь, мечтали о хенеси....

Евгения Родионова

я думаю, что нет, много не таких девушек есть)

Ил
Ильгиз

нет, есть и нормальные женщины

Паша Андреев

ага. а женятся на растворимом.

Ксения Паженцева

фраппе не пробовала

Cbpjd Dbr

Кофе фраппе (сaffe frappe) – это классический вареный кофе или эспрессо, смешанный или взбитый с колотым льдом. Этот вариант кофе считается одним из самых низкокалорийных, его вполне можно использовать в любой диете для похудения. Кофе фраппе незаменим в жаркое время года, когда так хочется взбодриться, но пить горячий кофе невозможно. Кофе фраппе - это вкусный, легкий и всегда освежающий напиток. Кстати, кофе фраппе приятен и в холодное время года. В «зимние» рецепты можно добавлять согревающие ингредиенты – мед, шоколад, молоко, различные топинги, сиропы и даже орехи. В сочетании со льдом они сделают напиток очень вкусным и питательным.

Ксения Паженцева

как жаль что не пью кофе. давление повышает

Вадим Заноздра

Не женщина .

Дарья Пискова

Да)))))