Андрей

А вы читали меморандум о создании "новой мировой религии", который был подписан 25-29 июня 2014 и вступает в силу с 1 мая 2016г.?

Ответы
Спартак Деменев

Не все встанут на этот путь. Есть светлячки из Древнего Времени Веков. Те что Печать Имени имеют Его☝️.Но в Сердце Хронящий благое намерение. Они вместе с Тем под покровом Его Силы и Власти. Кому с Мерою в руке сужденно по Праву Рождения отделять дурное от благого семя. Тот в Разделении Влавствует. И уже среди Людей стал. Тому открыто будет. Кто способен пртнять. Будут вместе пить из Истока. В Согласном причастии. Так их не каснетсе зло. Вы правы. Время близко. Грянет громом Трибуным Гласным Логосом. Он явит.

Зе
Земфира

я слышала но не читала..Зачем???Он во многом объясняет «странности» греческого кризиса и поведения правительства левков, давших множества обещаний народу Греции, и предавших все обещания – предварительно добившись отделения Церкви от государства. Это только один пример предательства со стороны греческих иерархов.

И К

Пуд лиха это образное выражение не имеющее ни формы, ни веса, ни содержания...Некоторым он стоит потере здоровья и даже жизни...А вот пуд соли в наволочке нам с женой подарили на свадьбу и съели мы его за полгода...

Читаю. Вы меня удивили. в ЧАСНОСТИ 4F: Обучение на всех уровнях образования прекрасному эротическому наслаждению, с 12/22/2017, не только профессорами, но и простыми служащими.

Галина Ломацкая

я не признаю никакую религию А в бога верю.Религию не бог дал а придумали власть имущие чтоб легче было дурачить народ.А на Бога в обиде что он это допускает

Андрей

попустительство происходит исключительно с нашего согласия и по нашей доброй воле. начинайте фильтровать собственные мысли и мир преобразится.

Галина Ломацкая

ой не городите чепуху.Мир уже так преобразился.....бежать некуда....Когда нам раньше поднимали цены то писали-по просьбе трудящихся. Всю жизнь нам толкуют что по нашей доброй воле....и убивают нас ьоже по нашему желанию?И где же ваш добрый и всемогущий?ОН СОЗДАЛ нас сказал как надо жить и умыл руки.Больше он нам ничем не помогает

Андрей

у вас видимо распространённая болезнь современного общества. вы разотождествляете себя и процессы вокруг вас. всё что происходит сейчас, суть ваши желание и сон вашего разума. а на Бога не надо гнать волну, Он всё видет через ваши органы чувств.

Галина Ломацкая

ну и что мне от того что он видит?

Андрей

у вас все инструменты есть, осталось лишь преодолев страх перестать рефлекторно реагировать на происходящее вокруг. начните хотя бы искать смыслы своего существования. ведь не просто так сюда свалились. а дальше больше. паника только мешает решать насущные вопросы, причём решать нужно с использованием интуиции. надеюсь она то у вас есть.

Андрей Дмитриев

если имеете возможность то по подробнее к этому идет все уже давно не хочется как то верить и сколько конфессий поддержало этот проект? или же вошли в нее?

Андрей

http://communitarian.ru/publikacii/tserkovnaya_analitika/memorandum_o_sozdanii_novoy_mirovoy_religii_podpisannyy_v_strasburge_mezhdu_globalnymi_iudo-satanistami_i_predatelyami_pravoslaviya_iz_grecii_08112015/

Андрей Дмитриев

Спасибо

Андрей Дмитриев

Благодарен Вам весьма как обухом по голове а то как то засыпать начал !

Андрей

ушат холодной водицы, дабы бдить!)))

Андрей Дмитриев

да да Спаси Вас Господь !

Ирина Масленицына

Первый раз от вас слышу. Ну и какая она, новая мировая религия? Что-то из старого локально-регионального в мировые переписали? Или абсолютно новое учение?

Ирина Масленицына

Да я и сегодня так общаюсь. Правда, не с людьми, а с моей игуаной и моими эублефарами. Рептилии именно таким образом и передают друг другу информацию в отличии от других животных. Люди вполне могут с ними обмениваться мыслеобразами.

Андрей

абсолютно любой разум, в первую очередь, обменивается образами, облечёнными в то или эмоциональное поле. даже не живые объекты, имеют полевую структуру и способны передавать информацию о текущем состоянии, о том что было и что будет с эти объектом. этим кстати пользуются некоторые чувствительные люди, их называю экстра сенсами.

Ирина Масленицына

Да, к сожалению считывать информацию не каждый умеет пока. Я вот только у рептилий научилась. Людские мысли не слышу, у собак-кошек -- тоже. Может, просто рептилии более сильно посылают свои мыслеобразы, потому что по-другому общаться не умеют?

Андрей

кошки и псы используют так же образный способ обмена информацией. возможно у вас с рептилиями получился более тесный контакт, по причине того, что у вас Тотем какого то земноводного или рептилии.

Ирина Масленицына

Говорят, мой тотем -- сова. Но птиц я тоже не понимаю. Только ящерицы и змеи. Даже черепахи -- уже трудно. Они думают как-то сумбурно, как будто бы на половине мысли переключаются на другую. Но если дело идёт о еде или о боли -- тогда и у черепах всё ясно и вычленяемо.

Клара Шевченко

религия - зло и опиум для народа..и плевать кто и что там создал..скоморохи от верны никак не угомонятся в борьбе за власть и владение миром...

Валя Гончаренко

Як кажуть в Украини: "Попроси дурного богу молиться- он лоб расшибет". Мне хоть оптом, хоть в розницу -при наличии ума- религия НЕуместна.

Андрей

один украинец, другому рассказывает как он сходил в зоопарк. - бачiл яка. - i як як? - як як як.

Наталья Махнюк

Я не читала, но новая религия ничего хорошего не принесет людям, о ней говорилось в Библии, что она станет испытанием для всех людей

Андрей

да, вы правы!

Наталья Махнюк

Тот, кто выстоит и получит награду, будем надеяться, что Господь оградит нас от соблазна и зла новой религии

Андрей

как говорится - на Бога надейся, да сам не плошай. устоят лишь те, кто справится со своими стереотипами, привычками и привязанностями к материальным благам.

Sl

Да, подписан в Страсбурге, как проект полного переустройства Церкви и общества! Цель одна - разрушить Православную Церковь...

Андрей

цель другая, провести Денницу в явь.

Григорий Левицкий

Любопытно... И в каком же лечебном заведении был он составлен ? Надеюсь под наблюдением врачей-специалистов?

Юрий Мышковский

нет, не читал... религия от ре логос... ре логика... интересно, на чем основана новая мировая религия?

Андрей

если я не ошибаюсь, то "ре" - возврат к первоначальному и "лига" - объединение.

Юрий Мышковский

нет... это энергия мироздания... то, что называют Всевышним... Путая термины, называют "Бог" хотя это слово означает другое, не энергию мироздания, а те действия выполняя которые человек своим сознанием подключается к энергии мироздания... Бог - б йог... Духовная йога...

Стас Васильев

представляешь Андрей, ща такое количество религий, даже конского хуя не хватит на них положить.

Ракиба Мустафина

не сслышала даже-не плохая идея вообще то:ведь сколько войн и распрей на религиозной почве...

Руфана Гаджиева

А что, этих четырех недостаточно, ещё одна мировая религия чтобы нам мозги пудрить.

Елена Татаринова

А мне это не нужно, я только в себя верю. Ну и немножко в сверхъестесственные силы

Андрей

тоже хорошо.

Дикий Ёж

Подписей было много или их дооолго ставили?)))) Аж на на четыре дня растянули))))

Владимир Ефимов

Какая чушь! Религии не разрабатываются на уровне человеческого общества.

ит
ирина табунцова

А кто же ,как не люди, создал столько разновидностей христианства, индуизма, буддизма и т д?

Андрей :\>_

нет. данный документ не читал, но об этом ещё в "комитет 300" было написано

Андрей

возможно и так, честно не читал об комитете 300.

Андрей :\>_

рекомендую. это не художественная литература. это обобщение документов добытых агентом англ. разведки