Андрей

А вы читали меморандум о создании "новой мировой религии", который был подписан 25-29 июня 2014 и вступает в силу с 1 мая 2016г.?

Ответы · страница 2
Игорь Шумейко

Всё это не играет роли сегодня. В будущем вообще может не быть религий.

Жанна Солнечная

Мир придёт не с усилием людей, а когда сам Бог в мешается в дела людей.

Андрей

опять ищите того, кто придя в наш мир, будет поступать как родитель, беря на себя решение всех возникших вопросов и соответственно всю тяжесть ответственности за последствия. возникает тогда вопрос, а для чего все вы пришли в этот материальный мир? Бог нам даёт задания по нашим силам. как вы думаете, где есть Бог?

Alone In The Dark

Блин скоро жатва начнется а они новую религию придумывают - дебилы!

Наталья Васильева

Это что еще за новая религия и что она проповедует? Новые боги????

Андрей

http://communitarian.ru/publikacii/tserkovnaya_analitika/memorandum_o_sozdanii_novoy_mirovoy_religii_podpisannyy_v_strasburge_mezhdu_globalnymi_iudo-satanistami_i_predatelyami_pravoslaviya_iz_grecii_08112015/

Владимир Селезнёв

не читал, но папа римский ездит по миру сговаривает патриархов

Андрей

это видимая часть, а сколько договоров и планирований, которые мы узнаем по факту свершения.

Владимир Селезнёв

это ничего не значит на самом деле, в отличие от папы, патриарх в православии вполне себе погрешим и его авторитет не нечто незыблимое

Ирина

Нет а какая она может быть? она не может быть мировой религией!

Анатолий Ростовский

Нет, но мир ждёт антихриста, похоже это эккуменизм для него.

Раиса Уварова

где- то промелькнуло, не обратила внимание...., расскажите...

Андрей

Раиса Уварова

CПАСИБО, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЮ.

Татьяна Лупас

эге что удумали- не читала-плохо по вашему или это хорошо?

Рустам Пилотов

вот как интересно!!!! как будет называться и кем подписан?

Андрей

название ещё не утверждено, а подписантов длинный список.

Галина Петровна Сяфукова

еще одна божественная сказка, существующих мало + секты?

Андрей

сказка сказкой, а тихой сапой процесс уже идёт. вам просто страшно это принять и проще отмахиваться. но придут за каждым.

Андрей

настроены саркастически, понимаю. закончим эту беседу. всего доброго!

Константин

Зачем? Этих меморандумов принимают по двести штук в год

Свиристелка

что за фигня? нам предлагают слепо верить во что то еще?

Валентина Булкина

Нет. Что за религи? Те кто в макаронного монстра верит?)

Андрей

Елена Галкина

Любопытно. Это что консенсус между всеми конфессиями?

Андрей

нет, это новая концепция, которая будет сродни сатанизму. хоть и не сразу, а медленно, дабы "лягушку сварить".

Елена Галкина

Не рон хаббард надеюсь основополагающе?!?! Его уже нет но последователи есть ... Подраскрой о чем сыр -бор

Андрей

лучше прочитать. тут о дианетикой не пахнет. http://communitarian.ru/publikacii/tserkovnaya_analitika/memorandum_o_sozdanii_novoy_mirovoy_religii_podpisannyy_v_strasburge_mezhdu_globalnymi_iudo-satanistami_i_predatelyami_pravoslaviya_iz_grecii_08112015/

Елена Галкина

Ооооеее, я не лазаю никуда

Валерий Дементьев

оно мне надо ?...все религии, без исключения, есть зло..

Нина Вернигорова

Нет, дорогой, не читала. А где это было опубликовано ?

Сепфора

Нет. Какая религия будет мировой? Иудаизм, наверное?

Сепфора

Каким образом оно проявляется? Митинги уже проводились?

Андрей

этот процесс идёт тихо, поскольку противников изменений не так уж и много и средства массовой информации находятся под жёсткой цензурой.

Сепфора

Откуда Вам стало известно о подписании этого меморандума?

Андрей

из разных источников в интернете.

Сепфора

Спасибо Вам большое за просвещение

Мастер По Маргаритам

Что ж теперь делать? А, знаю, всё церквями застроить.

Татьяна Абрамович

Религия меня не интересует! Это зомбирование людей.