Тссс...

У чего нет срока годности?

Ответы
Виктор Николаев

Лист опавший кружит осень. Андрей Адамов. https://poembook.ru/poem/2249231-list-opavshij-kruzhit-osen-pesnya-na-stikhotvorenie-andreya-adamova
Куст рябиновых роз. Веста. https://poembook.ru/poem/2199497-pozdravlenie-VESTA-v-den-eyo-rozhdeniya-pesnya-%22kust-rubinovykh-roz%22-na-eyo-stikhotvorenie
Мой костерок. Пилигрим. https://poembook.ru/poem/2169556-pesnya-%22moj-kosterok%22-na-stikhotvorenie-piligrimma-v-den-ego-rozhdeniya
Перед иконой Христа. TAYH. https://poembook.ru/poem/2153340-pesnya-%22pered-ikonoj-khrista%22-na-stikhotvorenie-tayh
СЕРДЦУ ЛЮБО. ШЕИНА-МЮЛЬДОРФЕР ГАЛИНА. ttps://poembook.ru/poem/2152445-pesnya-2serdtsu-lyubo%22-na-stikhotvorenie-sheina-myuldorfer-galiny
Колокола. Стефани Анна. https://poembook.ru/poem/2137134-pesnya-%22kolokola%22-na-stikhi-anny-stefani-v-den-eyo-rozhdeniya
Бессонное. Лесная Елена. https://poembook.ru/poem/2113323-pesnya-na-stikhotvorenie-eleny-lesnoj-%22bessonnoe%22-s-dnyom-rozhdeniya

Виктор Николаев

А у меня их банально нет, чтобы кто-то сделал песни.

Рост

Нужно в комп выставлять. Создать свою страничку и писать туда стихи.

Виктор Николаев

Стихи не мои. Мои мелодии. Есть кое-что в Поэмбуке.

Рост

Виктор, вы же писали, что стихи ваши. А я уже отправил их на оценку знатоку...

Виктор Николаев

Нет. Там же написан автор стихов. То что отправил знатоку это же здорово!

Тимур Мирякупов

У Соды мать её🤣🤣до сих пор стоит дома пачка,с раненого детства. Уже как музейный экспонат истории) детям буду говорить,что пачка соды,старше вашего бати,а все свежа и молода

Pas-De-Chat

у водки, сосед как-то раскопал блиндаж времен войны и нашел там бутылку московской Так качество не ровня сегодняшним напиткам

Лю
Людмила

В чем разница?

Pas-De-Chat

мягкость и вкус, пахла хлебом И это спустя 70 лет

Лю
Людмила

Натуральная

Pas-De-Chat

видимо да И бутылка была непростая Этикетки не было, надпись выдавлена в стекле и запечатана сургучом

Лю
Людмила

Пол-литра и стекло темное?

Pas-De-Chat

пол-литра, стекло светлое

Лю
Людмила

Интересно

Михаил Леонидович

У мести. Дело мести - дело чести. Я не христианин - подставлять вторую щеку я не собираюсь. Яаков Кедми (Казаков).

Юрий (Челябинск)

наверное у всего есть, только бывает очень большой срок, а жизнь короткая

Александр Жук Эстония Таллин

у времени нет срока годности у океана тоже нет срока годности

Дим@ Ннн

У оргазма. Он как в 15 лет сладкий, так и в ... лет тоже)

Тссс...

Нда

Slam Di

У вещей где написано - срок годности неограниченн

Лю
Людмила

Логично

Игорь Качесов

У водки и Души! Вам фильм!

Олег Бобров

У невидимого пространства нет срока годности.

Ирина Карпова

где то прочитала что у меда...хотя может и врут

Лю
Людмила

Не знала

Ирина Карпова

я вообще не поклонница меда..просто было обсуждение..

Лю
Людмила

Понятно

Ду
Душа-К-Свету

У того песеца, который творится у нас в стране

Da-Show

У предательства, у признательности, у мёда)))

Лю
Людмила

Классный ответ, спасибо

Лю
Люся

У любвы,у дружбы,если конечно они настоящие.

Дм
Дмитрий

У воспоминаний. Лезут черти в башку и все...

Эразм Искандер

Ну, например, у порядочности, честности.

Тссс...

при условии что она в наличии

Эразм Искандер

Конечно. Иначе бы и не говорил.

Татьяна Tatiana

у смертного греха...убийство, например

Александр Евдокимов

У пирамид,они ещё и лезвия затачивают

Михаил А.

до пенсии.........бывает и .....................!

Добрый Повор

У консервированных крокодайлов😉

Лю
Людмила

ой