:)

Как побороть страх перед не известность жизни?

Ответы
Виктор Соловьев

Человек живет Верой и если нашел правильную-то страх уходит живет надеждой 0ко торая как правило тоже рушится.)))..Так получаем мудрость.

Елена Данилова

Так ты боишься не неизвестного...а известного чего то. Вот и пойми, чего же ты такого известного боишься в неизвестном будущем

:)

Один известный человек сказал.если ты не можешь по бедить свой страх ты не живой всем бывает страшно надо идти вперёд и смотреть страху в глаза .и они шли и погибали с верой.

Елена Данилова

Ааа

:)

Аи Б сидели на трубе, а-упала,б-пропала, кто остался на трубе?)

:)

😉👍

Елена Данилова

Так ты боишься не неизвестного...а известного чего то. Вот и пойми, чего же ты такого известного боишься в неизвестном будущем

Сергей Коваленко

Соломку на каждый случай не припасешь. Поэтому путь один - через страх. Он кстати при таком подходе быстро теряется.

Владислав

ради неизвестного смотрят фильмы,это новое,это мотивация,без неизвестного и нового нет никакой интриги

Сова Зомбовидная

Спланировать эту жизнь и самому ей управлять, а не чтоб она вас вела . Тогда и неизвестности не будет

Игорь Сливинский

Идти в перед

Счастья Много Не Бывает.)

Надо верить что всё будет хорошо.. Только не давай этому страху завладеть тобой.))) На себе испытала...

De
Denis

Забить на страх.

Леонид Музафаров

Проиграть в уме наихудший сценарий и быть готовым к нему морально, так психологи советуют.

Забавка

Она нечаянно нагрянет, что деваться уже некуда будет...выживать...)

Дарья Иванова

Не думать, что неизвестное - это обязательно плохое

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Убедить себя , что идем в лучший мир. Это трудно.

Дм
Дмитрий

Темная матерь я?

Дм
Дмитрий

Пенсионный фонд?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тебе поближе надо быть туда.

Дм
Дмитрий

Желательно главой этого фонда

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Помолиться и попросить убрать этот страх

Валерий Ратников 🇨🇳

а вам бы хотелось по накатанной колее?

Ирина Славянка

А какая у вас неизвестность в 47 лет?

Валентина Русакова

🤷‍♀️ я вот по мосту боюсь идти.

:)

По какому ,по весячему)

Валентина Русакова

по любому

Татьяна

Откопать стержень жизни😂😂😂

:)

Где откапать?

Татьяна

Там где его родители зарыли😂

Па
Пашрибдопншл

Точно знать, что тебе это нужно

Татьяна Байганова

с мыслью И это тоже пройдет

Неголубой Огонёк

отказаться от разделения

Владимир Смирнов

выпить и еще раз выпить