Erkek Ben

+не понимаю когда девушки одевать юбки кароткий и всегда тянет юбка вниз ...зачем ?????

Ответы · страница 4
Яна Хоменко

А я не понимаю, когда парни одевают узкие брюки и тоже постоянно что там у себя оттягивают.....

Яна Хоменко

Странные они все, да? )))))

Erkek Ben

я не одеваю узкие за это не знаю но вообще странные конечна ))

Ирина Осипова

Потому что некоторые юбки некрасиво "ползут" вверх при ходьбе. девушка ее просто поправляет.

Erkek Ben

я понимаю пусть вверх🙃 будет зачем поправлет? )))

На
Наталья

Просто не правильный подход. Юбки разные бывают. Есть удобные которые отдергивать не нужно.

Елена Дученко

Потому что она при ходьбе ползет вверх..вот и приходится, тем немногим прикрыть хоть что то..

Сергей Петряев

Не пытайся понять то, чего тебе даже вселенский разум не сможет объяснить не то что девушки

Борис Макаренко

они просто делают обманное движение чтобы обратить на себя внимание определеного мужчины

Наталья Васильева

Затем же , когда мужчина одевать брюки коротки и потом их переодически поддягивает наверх

Наталья Васильева

Ну еще бы.. вы ведь на женщин смотрите а не на мужчин

Erkek Ben

конечна женщин но когда кто то что то делать постоянный все равно смотришь что не так

Наталья Васильева

а кто там у вас постоянно юбки кароткий тянет вниз

Erkek Ben

не давно я видел девушка на автобус она воевала с юбкам

Наталья Васильева

так волновала девушка или ее юбка

Erkek Ben

не волновать конечна просто беспокоить

Наталья Васильева

ну сделайте вдох выдох .. и не беспокойтесь

Vitaliiolii Gordeeva

Не по размеру...я в жизни не ношу ни платье и юбок а брюки для меня свободно без стеснения...

Яночка Власенко

Чувствует себя не комфортно, не удобно, другой вопрос, зачем надевать неудобную одежду?)))

Ру
Рус

Да да да... Тоже не могу понять, зачем одевать короткое что бы потом растягивать в длинное

Ирина Шастина

Природная скромность. Должна ведь быть тайна, чтоб мужчине хотелось заглянуть под юбку.

Лариса Ларина

Не могу сказать ничего по этому поводу.Ношу юбки комфортной длины ,короткие в том числе

Олька

Ну потому, что когда идешь она поднимается, а если не опустить , будешь просто в поясе)))

Erkek Ben

ммм может побробыват чуть чуть подниматься 🙃

Erkek Ben

не надо сильно жадничать )))

Олька

Почему жадничать? Вовсе нет...

Erkek Ben

каждые 5 секунду поправлять даже она не могла подниматься ))) так и жадничать должен мужчины смотреть красота)))))

Олька

Тогда видимо скромница, не может носить короткое.

Елена Казанцева

Вот и я об этом же..... Коль уж одела, так иди ровно, не дергайся в судорожных конвульсиях

Мария Далекорей

Ха ха ха,я тоже этого не понимаю,зачем покупать юбку если её надо постоянно поправлять

Sveta Hotopp

а вдруг это вовсе не девочки а переодетые парни и им стыдно что у них такие кривые ноги

Marginal

Вот сейчас от скуки и будем выяснять, с какими серьезными намерениями они это делают.

Светлана Дёмкина

А почему когда садятся мужчины. всегда раздвигают широко ноги и подтягивают брюки а?

Erkek Ben

Да тоже не поньятна но я не когда не делаю так потому что это вообще без культура

Юлечка

Я тоже так делала, но мне женщина сказала, что выше попы не поднимется. Она была права

Erkek Ben

👍умная девочки правильна 🙃

Лариса Мороз

потому что короткая юбка всегда тянется к ремню, а хочется же чтоб она и что-то грела

Erkek Ben

все равно она не будет выше попу 🙃 конечна грет надо ей она самая дорогая 😘

Erkek Ben

интересно просто 🙃