­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Андрушка, звено забойщиков познакомится со звеном доярок, для незабываемой встречи Нового Года. С Вас хата+закуска, с Нас ёлка и бухало+шутки, песни под баян.

Ответы
Ан
Андрюха

группа шпалоукладчиц...прокатит ??? девки бойкие..в рог согнут любого...и затянут свою песню...если что!!! да и скатерть на себя ..и драку ...по первому желанию...оранжевый жилет рулит !!!

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

а брат кузнец есть?

Ан
Андрюха

сестра есть с отбойным молотком..сменщица мы близняшки !!! ниче ???мы вдвоем ходим!!! а сколько мужчин будет...нам все равно !!

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

А ты мальчик или девочка?

Ан
Андрюха

а по фотке сложно определить ? не работаетттттттттттттттттттопределитель ????