Shaman-Forever!!

😆видюха малость того 😆цвет меняет,если нормально вставить кабель то все отлично🤪😆че за фишка?

Ответы
Татьяна Черненкова

Гнездо для кабеля проверьте..или вставляйте нормально кабель

Shaman-Forever!!

😆А я о чем говорю? я же говорю вставить кабель нормально, то все отлично

Татьяна Черненкова

Сразу надо проверять технику...

Shaman-Forever!!

комп на время у меня,мой сломан.Племянник служит, ему пока не нужен

Татьяна Черненкова

Ясно...

Юр
Юрил

Кобеля замени ....☹️

Shaman-Forever!!

😆А если скажу что с племянника системника ? кабель один и тот же монитор,на время дали пока служит и пока новый не куплю

Милош Йованович

кабель поменять...

Shaman-Forever!!

😆меняй, хоть миллион потрать на разные и ничего не будет

Shaman-Forever!!

монитор на оноутубке же рабочий и на племянника системнике🤦‍♂️

Милош Йованович

Дружище ты уже затрахал своим.компом...

Shaman-Forever!!

😆как с армии племянник придет скажешь,системник его с проц ай 5 а мой на запчасти лежит

Милош Йованович

обязательно передам.

Shaman-Forever!!

мне 35 косарей надо, на сборку пк с Германии,цены ниже у них

Просто К

Вот вот вот

Маргарита Злющая (77Мск)

Сломалась!

Shaman-Forever!!

😆где сломалась? я же тут