Елена Прокуратова

кто под землей морковку красит?

Ответы · страница 3
Ма
Маргара

да тож жру болгарскую закуску..и думаю.. отчего она такая орнажевая

Капля Радуги

Сама краснеет)) под землей же жарко как в бане,вот и парится😅

Дмитрий Комаров

интересный вопрос, мне кажется тот же кто и дырки в сыре ковыряет))

Сергей Безыменный

Тот же, Кто из зеленой травы,которую ест корова,дает белое молоко!

Ga
Gav_Voi

она краснее от стыда, когда ее из под земли раздетую вытаскивают

ДА
Дмитрий Абъянов

Привет! С Новым годом! Всего самого хорошего! http://www.igra3k.ru/ref/id/950369

Сергей Мясников

Вериш?Шахтер.На глубине 340метров один чудак помидоры выращивал.

Мария Девяткова

большооооооооййй оранжевый пьяный крот на пару с землеройкой)))

Гульмира Жара

у нее пигменты оранжевые вот и красится она в свой любимый цвет

Евгения Копейкина

кератин это генетический продукт который находиться в моркове

Айжан Джилкибаева

это чудеса природы,на которые мы необращаем никакого внимания

Татьяна Ка

Она сама со стыда покраснела - легко ли к верху ногами стоять)))

Элоиза Гель

гномы растений, которые там ухаживают за корнями( кроме шуток)

Мария Шерстюк

Она сама по себе красная. Вы что же загадку о девице не знаете?

Сергей Турапин

может этот процесс естественный, и никто некого не красит 😉

Рустам Канапиев

Да вопрос не из простых а так кроме земли никого там нет

Максим Кравцов

у меня страшная новость для тебя.... она сама по себе такая)))

Милош Йованович

давно не красили...Похоже весенне-осенний сезон на подходе.

Ѻлегъ

а кто в холодильнике свет зажигает когда дверцу открываеш

Ангелина Соловьева

крот-дальтоник.Вообще-то она по задумке должна быть синяя.

Ал
Алиса

🖼 Кроты- маляры))