Ко
Константин

Почему люди на аватар ставят какую-то хрень, неужели все они недовольны своим фейсом?

Ответы
Татьяна Меренюк

Видать да!... Выходят две подруги из зоопарка.
Одна-другой:
— До чего ж красивые эти птицы — фламинго, колибри, страусы…
— Да-а… Кстати, о птичках: ты заметила, какие у слона яйца?

Татьяна Меренюк

Приходит мужик в аптеку и тихо говорит:
- Мне пачку презервативов, пожалуйста.
Все оборачиваются и пристально на него смотрят. Мужик:
- Да! Да! Компьютер продал!

Уральская Рябинушка

Вы, все, кого волнует эта тема, когда угомонитесь? Вам какая разница, кто на аве? Вы пришли общаться, а не смотреть на смазливую или уродливую мордочку.

Уральская Рябинушка

Просто другие не лезут уже, потому что этот вопрос как оскомина, проел всем плешь.

Ко
Константин

мне было интересно я спросил, а нравится вам вопрос или нет, мне плевать. это ведь спрашивалка, вот я у людей и спрашиваю. а это уже их дело отвечать или пропускать. мне тоже не все вопросы нравятся, я же не устраиваю сцен по этому поводу

Уральская Рябинушка

Всё, успокойтесь уже

Ко
Константин

да я спокоен. вы заметили, что я отвечаю на ваши реплики в том же духе, в каком вы мне их представили. я не конфликтен, но отстаиваю свою точку зрения, как всякий сознательный человек

Александр Шебалин .

У меня дело не в этом.Я ставлю то,о чём рассказываю.Я просто не умею здесь вставлять фото.А так-бы у меня всегда была одна аватарка.

Ко
Константин

А что там уметь? Я прям с телефона себя фоткнул и поставил, даже не парился

Александр Шебалин .

У меня есть и планшет и айфон,но я почему-то больше люблю с ноутбуком работать.А вот на ноутбуке у меня не получается вставлять фото.

Александр Шебалин .

Мне говорили как это делается,но у меня не получается.

Н*
Наталья ****

Ну, это же ощущение себя в данный момент, в зависимости от состояния души, не станешь же срочно делать фото с новой эмоцией!

Пр
Про100Девушка

Просто не обязательно везде и всюду показывать свое истинное лицо и имя, чтобы просто отвечать на вопросы и общаться...

Пр
Про100Девушка

Руки то у меня на месте 😉👏

Ко
Константин

ага, вам смешно, а я то котикам пишу, то морскому закату, то рябинушке красной. тут ещё и вы с сапогами. мне кажется я схожу с ума

Пр
Про100Девушка

Мне вообще терминатор и мохнатые ушки писали, что я глупая и т д 😆😅 поэтому не пугайтесь))))

Ко
Константин

пугаюсь? да бросьте, это другое чувство

Ма
Марина

Мне не кажется это необычным) Наоборот формат сайта располагает к подобному поведению, просто общение без имён и лиц.

Ко
Константин

Но фото всё же своё выставили

Ма
Марина

Опыт такой и принцип)) не ввожу людей в заблуждения)

Zlobster

Кто как себя видит! 😂😂😂😜😜😜🙃🙃🙃

Марина Владимировна

Просто не хотят,чтобы их кто то узнал...я считаю,что это люди,скрывающие своё истинное лицо ...

Настоящий Мурчина

Некоторым лучше было бы ставить всякую хрень, нежели свои отвратительные глупые рожи :)_

Настоящий Мурчина

Ну ведь так и есть? Есть такие рожи, что беее просто :)_

Ви
Виктория

многие из них женаты и .да и имена себе еще придумывают и боятся трепки своих супругов

Ви
Виктория

и заигрывают с противоположным полом

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Наверно потому, что суть этого сайта - ответы на вопросы, а не демонстрация портфолио.

Ко
Константин

Здесь ведь не только вопросы, но и общие. А как общаться с непонятно кем или чем?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если уж общение так хорошо пошло, можно и попросить сбросить фотку на почту😁

Пи
Пипец

По ходу да или бояться что сглазят, а кто-то просто не палится ! Жена, муж и всё такое)))

Ко
Константин

Сглаз-бред, а про супругов вряд ли, здесь же только мозг трахают, а не тело

Пи
Пипец

Измена может быть и виртуальной

⚛А
⚛Алиса⚛

нет, просто они себя ощущают именно так, как на аве.........это их состояние души

Ко
Константин

понятно, принято к размышлению

Наталья Миронова

Два варианта) или есть , что скрывать , или нереально красивые )😂😂😂😂😂

Ко
Константин

Видимо вы нереально красивая, которая что-то скрывает

Наталья Миронова

😂😂😂просто лень поменять аву😉и только

Ко
Константин

Ну вы не ленитесь, вдруг ваша нереальная красота заставит меня в вас влюбиться. И буду я просить вашей руки и сердца 😍

Наталья

Это же не сайт знакомств)хотят ставят,не хотят не ставят,ничего плохого же))

Adelya Alkenova

Они считают, что у них богатая фантазия и , они так самовыражаются...

Adelya Alkenova

Это так писали уже сюда...типа если у вас нет ее , так вы завидуете у кого она есть!😂😂😂

Adelya Alkenova

Фантазия...мордашки то у всех есть...

Юли Я

А может наоборот так довольны , что не всем можно лицезреть 😅

Ко
Константин

Людям свойственно хвастаться

Ко
Константин

Остальные хорошо маскируются

Круглов Роман

да уж, я тоже этим вопросом интересовался, ответа так и не получил

Игорь Васильевич

Под 007 косят, наверно... Подумалось мне почему то так примерно...

Cherry Cherry

Вы думаете , что причина может быть только одна и только эта?

Ко
Константин

давайте прекратим это, уже надоело

Cherry Cherry

Странно.... не задавайте вопросов тогда.

Cherry Cherry

Ха-ха, я как раз здесь для этого... как и все остальные.... странный человек.

Cherry Cherry

Привыкайте

Cherry Cherry

Ваше право