Людмилка Милая

Как ты относишься к употреблению алкоголя?

Ответы
Владимир Жихарев

есть люди которые им подымают настроение, есть те для которых это наркотик, есть которые принимают в минимальных дозах для здоровья( сосуды чистит, от радиации бережот и тд), есть которые по случаю это я)) а вот второе это плохо

Ар
Арман

Перспектива лежать в луже у киоска, или пить на встрече так чтобы вообще ничего не помнить, меня не радует. Я хочу прожить жизнь так чтобы помнить её а не забывать день за днём.

Дара Стебенева

отрицательно отношусь к употреблению дешевого алкоголя в больших колличествах и вполне нормально к употреблению дорогого качественного алкоголя по праздникам.

Екатерина Рыжова

пью я очень редко, раз в год могу себе позволить бутылочку пива. Я думаю на праздники можно немного расслабиться, но у некоторых особ что ни день то праздник.

Андрей Романов

Никак, так как давно уже не пью, но приятные и веселые воспоминания остались. А многие мои знакомые, пошедшие иным путем, уже далече

Мария Яковенко

Нормально*Если употреблять его в малых количествах,так чтобы расслабиться чуть-чуть*А не нажираться "до чёртиков".

Ольга Царева

я не пью вообще..в праздники 50 грамм вина и не более и другим не советую...через алкоголь в основном все беды

Га
Галина

Если для поддержания настроения ,то нормально.А,если пить,ради того чтобы затуманить мозги,то против))

Алексей Бажин

Не пью 11 лет сам себе не верю но так и есть очень тяжело непьющему в стране алкоголиков

Ирина Дымова

Ну не каждый же день! А по праздникам конечно можно позволить под хороший стол.))

Татьяна Струева

не пью никакой алкоголь, даже в лекарствах. А чем вызван вопрос?

Nikola Kozhochinu

Люблю грамм 60 хорошего коньяка или хорошей настойки перед хорошим ужином!

Наташа Ермакова

пока не начнешь забивать на ценности реальной жизни - вай нот?

Людмила Поршнева

К употребление в умеренных дозах,по важным причинам-спокойно

Ma
Marriedmooncat

спивательно и с утраголовоболетельно но не похмелябельно)))))

I&
Imperatrica &

в меру в приятной компании почему бы немного виски не выпить

Елена

нормально, если в небольших количествах и не слишком часто

Га
Галина

Нормально,если хорошая компания и качественный алкоголь.

Microsonya Www

ничего плохо в этом нет) если его употреблять,а не жрать)))

Аня Бигун

можно позволить, но очень редко и в небольшом количестве

Сергей Дворянинов

Не очень. Хотя если чуть чуть вина, шампанского то можно.