Александр Шебалин .

Риторический вопрос.А смогут-ли чиновники назначающие пенсии,сами продержаться на неё месяц?Или им и дня не хватит на неё прожить?

Ответы · страница 2
Виталий Иванович Вербицкий

Пожалуй им и дня не хватит...

Виталий Иванович Вербицкий

Так миллионы за месяц себе выписывают, если не более... Какой бюджет вытянет...

Александр Шебалин .

Ладно-бы миллионы себе,но ведь ещё занимаются коррупцией,а из-за этого и вся экономика России желает лучшего.

Виталий Иванович Вербицкий

Так ведь жадность неограниченна, вот им еще надо...

Реорита Лебедева

НЕТ!!!!!!!

Александр Шебалин .

А почему мы можем,старая закалка?

Реорита Лебедева

И я живу на пенсию. Денег нет, улыбка нас спасает. Так и живем.

Александр Шебалин .

Это правильно,но иногда хочется чего-то вкусненького.

Александр Шебалин .

Хоть и говорят что мечтать не вредно,но кушать хочется всегда.