☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Бог создавал всех людей разными, но когда дошёл до Китая, ему надоело?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 им мы тоже виглядем одинаковые,так что они для другие расси тожее могут говорять,а знаете,работал по договору 1 год на вьетнамском корабле,ком.состав болгары,а исполнительский вьетнамцы и филипинцы,научился распознавать их даже по имя,а однажды в разговоре,один из них сказал - да вы хорошие люди,хотя и некрасивые и одинаковые 😀

Александр Клюев

Просто они прибыли на Землю не с той же планеты, что и белые люди. Поэтому и кажутся одинаковыми, что их отличия между собой меньше, чем отличия от нас, белых. Поэтому и кажутся одинаковыми. 😉

Серёга Джан

Главное что Князь Владимир Принял Христианство и Я Рад ЭТОМУ,так как Казаки Православные!!!ЛЮБО!!! 👍 👍 👍

Му
Мурочка

как те мой новый образ...??))))))))

Серёга Джан

Привет!!!А ты прочитала мой ответ???????????????????????

Серёга Джан

ответ достоин Нобилевской Премии!!!

Серёга Джан

ответ достоин Нобилевской Премии!!!умняшка ты моя))

Му
Мурочка

ну тк...!!!!!!))))))))))))))))

Серёга Джан

кто бы сомневался)))))))))))))))))))))))))))))))))

Зухра Шакирова

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыухахааааааааааааааааа,самое главное -они так думают про нас)))ахаха

Михаил Широков

скажите это трехлетнему китайчонку, которые нас считает всех одинаковыми и с глазами как у коровы)

Татьяна

Точно надоело,и сказал он:"Плодитесь и размножайтесь сами"))что они с успехом и делают до сего дня

Hanzo Hasaschi

а может и не бог может животное получившее с другой галактики разум стало эволюционировать

Юр
Юрий

когда дошел до китая, процесс производства не стоял на месте, и все делалось уже партиями

Светлана Анфалова

с чего ты так решил? ))) мы для них тоже на одно лицо, только цветом можем отличаться))

Александр Максименко

Когда бог дошел до Китая японцы придумали ксерокс и бог этим воспользовался

Саша Берковиц

а китайцы считают иначе, смею вас уверить. для них европейцы все на одно лицо

Ирина Перминова

да нет китайцы - великая нация. У них потрясающая работоспособность

Галина Разоренова

Ну зачем же так?Их,конечно,очень много,но они все тоже разные...

Сергей Антипин

ага, они про нас говорят, что мы все на одно лицо-сам спрашивал

Сергей Антипин

ну в России, они приезжали работать, больше торговать

Ra
Rasena

да, встречаются на базарах)

Сергей Антипин

вот, а у нас была фирма, делающая им разрешения на работу

Ra
Rasena

понятно) только непонятно откуда у нас итальянский товар( наверное они стараются) )))) ни один итальяшка не стоит на базаре))

Сергей Антипин

ха, в италии хватает своих ширли-мырли

Оксана Ли

ДЛЯ МЕНЯ ОНИ ТОЖЕ НА ОДНО ЛИЦО,ПОЛ И ВОЗРАСТ!СИЛЬНАЯ НАЦИЯ!))))

Юля Павлова

ага одни двойняшки и близнецы( имею ввиду внешний вид) 😄

Юлия Мезенцева

а в Африку он видать вообще в последнюю очередь зашёл))))

Григорий Казмирчук

Не Видно Что Надоело Ему ,,, Ведь Их Само Богатенно ,,,

Денис Кутузов

это сколько же у него было образов и подобий тогда?

Вера Podkina

может он начал с Китая? а потом стал разнообразить