До
Домино

🖼 Вы помогли бы ей, той, что сдала полиции своих близких? На что она рассчитывала, когда сдавала маму, дядю и тетю, что учеба сама по себе оплатится?!)

Ответы
Al
Alexc

У них подобное - норма. И да, в норме её учёбу лишь до 21 года (совершеннолетия) может оплачивать родня. Там нельзя просто "дать" деньги - или подарить (с соответствующими документами и высокими налогами), или одолжить.

Al
Alexc

Они нарушали закон. В "цывылызованных" странах сдать нарушителя - норма для любого законопослушного гражданина, и не важно кто нарушитель.

Al
Alexc

вот тут - не спорю. фишка ведь в том что у порядочных людей гораздо меньше шансов, ибо ограничены методы

Al
Alexc

после того что Штаты сделали с Ливией - для меня лично все они одинаковое говно...

Ма
Макс

Там полстраны таких мутантов. Помогут, иначе никто больше стучать не будет. Установленный факт, что там сейчас платят за доносы на сочувствующих трампу. Ссылку не дам,но сможешь сам легко найти.

Марина Ежевик@

Вот это,я понимаю,наглядный урок😀.Нет. Вот если бы бы они замочили кого нить,одно дело,или маньяками были,а так...Вот будет много времени свободного,подумает пустой бошкой своей.

Fedor Shkenev

Старый такой анекдот: У Дракончика спрашивают-а мама твоя где? Он отвечает-Съел! -А папа где? -Тоже съел! -И кто ты после этого?! -Сиротка!!!!

Владимир Должиков

А пол сибири не наши предки нагнали, или это теперь скрепы только??? Она ж у той половины Америки спрашивает, что за байду теперь!((

Михаил Зарипов

Нет.
Причины две:
1. Не умеет беречь то, что ценно. Значит, любую помощь также спустит в трубу.
2. Ее наличие не делает мир лучше.

Dan Bongо

Как выяснилось, она оказалась самым адекватным членом семьи)) видимо, они сильно поругались на этой почве...)

Кsюnя (Оксана)

О, ответочка не заставила себя ждать, так будет с каждым стукачом, жаль в штатах не знаю о павлике морозове

Майкл Карлсон

кто бы мог подумать!...
оказывается предки нужны не только для того, что бы запрещать негров поддерживать

Константин

будущий адвокат дьявола... пока что маленькая крыса, но уже видно жажду крови и продажу души..

Изя Поцман

Да уж... Павлик Морозов нервно курит в сторонке.... А сооброжалка-то, видать, ещё не выросла...

Александр

девочка не промах... сделала себе имя... донаты посыпятся.. дураков ой как много на свете...

Снежинка

каждому свое..есть люди которые будут и на ее стороне..родителей тоже надо поддерживать

Anton Kiselev

Разумеется, помог бы, можно на трассу ее устроить, вполне подходяще для такой мартышки.

Armen Avanesov

Нашлись такие,кто дал ей денег,не столько конечно,сколько просит,но сам факт - идиоты

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Зачем это всё обсуждать ведь это всё шоу постановка,там даже убивают ради шоу

Серж)))

Эвон как!!! А героиня то не знала что еда, одежда, жилье и учеба это все платно!

Сергей Кузнецов

Да ни на что не рассчитывала. У неё в голове пустота. Либеральный вакуум.

Валерьяныч

Напоминает нашего Павлика Морозова, наверно это Павлик реарканировал

Михаил Тымчук

Это дерьмо не достойно учиться в колледже, так что денег не получит...