Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Некоторые на сайте знают моё отчаянное положение на данном этапе. Написал знакомым -бывшим одноклассникам. Больше, просто, некому - некоторые спились, многие переселились в другие регионы, а то и вообще, на Тот Свет, а эти оба не пьют , да и прибыль от работы хорошая Уверен был, что помогут! Хрен там! Только "лайки" поставили фоткам...! Можно ли это расценить, как предательство? А ведь один из них в 1979 отдал мне последние 20р, когда я собирался на подвиг - обольщать первую красавицу района!

Ответы
Валентина Мыльникова

Убойный анекдот👍

Американцы решили провести эксперимент - какая нация самая морозоустойчивая. Сделали барокамеру для испытуемого , с кнопкой exit. Нашли американца за 5000$. В камеру посадили: -5 градусов;
-10 гр.;
-15 загорелась лампа - американец нажал кнопку, замерз на -15 гр. Результат зафиксирован.
Француза за 7 000 франков посадили в камеру.Нажал кнопку на -20 градусах мороза.
Россия. Приехали американцы на первый попавшийся завод. Подходят к работяге.
- Будешь участвовать в эксперименте? Сколько денег?
- Денег не надо. Буду учавствовать за ящик водки, но со мной еще Михалыч будет. Начался эксперимент. Посадили двоих наших ребят в барокамеру, дверь закрыли. Ждут: - 10 градусов-Слышно откупоривание бутылок;
-15 градусов- Звон посуды, тосты;
- 25 градусов - Пьяные базары;
- 35!!! - Песни, пляски…
- 50!!! - Тишина… Ну думают, все, замерзли русские ребята, даже не успели на кнопку нажать для выхода. Надо думают открывать. Открывают дверь, тут же получают по морде и дверь закрывается.
Пьяный голос из камеры:
- Я правильно сделал Михалыч?
- Правильно, не хрен в такой мороз дверь на улицу открывать!!!

👍Отошли всем друзьям пусть поржут!!!😁😁😁

Aleksei Ahmetov

В чём вопрос?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вопрос - это слово или предложение, в конце которого стоит вопросительный знак! Читайте внимательно.

Не Афродита...

Нет

Не Афродита...

Отказ дать денег - не предательство. Попрошайничать-это предательство

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Если попрошайничество грех, то у нас полмира грешников! А виновато в этом государство. Предательство - это измена не только Родине, но и убеждениям, взглядам, принципам...!!!

Не Афродита...

Сдайте свою квартиру и будут у вас деньги

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А сам куда? А семью дочери с двумя детьми - моими внуками? На вокзал?

Не Афродита...

Не хочется говорить неприятные вещи... Прекратим этот разговор.