He
Helen

Что самое главное очищает реки, моря и океаны на земле, и каким образом ?

Ответы
Пётр Йосифович

За счёт солёности, содержания йода в водорослях, в соли и движения вод. Земля, уникальный, рукотворный объект, внутри она, также имеет реки, моря, океаны, атмосферу, флору, фауну и там живут высокоразвитые цивилизации. из-за разницы давлений воды постоянно перемещаются нижние вверх, верхние вниз по каналам, туннелям, чрез известняк и так - напрямую и таким образом очищаются.

He
Helen

Супер! Спасибо!) 👍

Наталья

Бактерии всякие, может и водоросли тоже. Ганг вот например. Как его только не засоряют индусы, а он самоочищается.

Александр Жданов

основные жители на планете бактерии и микробы. Вот они и все очищают...

He
Helen

Самый большой микроб кто?..))

Александр Жданов

не правильный вопрос...

He
Helen

🤣

Hi
Hiреr

симбиоз бактерий аэробных и неорганики в виде кремния .

He
Helen

Интересно.Есть ещё германий

Андрей Корнев

Микроорганизмы. Поедают все, что только возможно

He
Helen

Не только

Андрей Корнев

Ну это основная часть

He
Helen

Это пищевая цепочка

Аркадий

Ил и водоросли.

Познавший Тьму

Сама природа

He
Helen

Конкретнее, пожалста. Люди тоже часть природы🤣

Познавший Тьму

Считаю свой ответ полным)

He
Helen

Как стакан? 😁

Познавший Тьму

Ага)

Игорь

Энтропия

He
Helen

Именно он повышает скорость распада..)) 😉

Игорь

Каким образом?

He
Helen

Скоростью засирания..))) 🤣

Игорь

Его звать Антропосер??😅

He
Helen

🤣🤣🤣

Валерий Герасимов

Микробы

Ни
Николай

Время