Kamal Babayev

Говорят что, Бог создал человека (Адама) из глины...так вот...салому добавил, или нет?

Ответы
Анна Потапенко

Бог создал человека из праха земного. Это произошло в шестой день творения, после этого Господь устроил день покоя и отдыха - седьмой день. Человек, созданный из праха земного, не имел живой души, но Бог подул ему в лицо, и человек стал живым и получил душу. Из ребра человека Бог сотворил для него жену.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Бог создал первых людей, мужчину и женщину и сказал размножайтесь, а Адама через два дня создал Господь, но это уже другой персонаж. Глина - это некорректный перевод, имеется ввиду материал, который был уже здесь. Он использовал существо, усовершенствовав его до нужного ему уровня.

Мишель Островских

есть ли разница добавлял или нет. В писании пытаются сказать что тело из земли и в землю вернется, и дано на время.

Arivle Г.э.н.

))) так на Кавказе кирпичи делали для постройки.... Адама лепили из чудо-глины, а солому потом ветром занесло...))))

E-Gore Mortician

Какой нафиг Адам?Взрослые люди,а верите в сказки=)Люди появились за долго до вымышленного Адама евреями.

Радиф Камалов

Бог сделал человека по своему подобию и скорей всего не соломинку добавил, а изюминку.

Ирина Петрова

Зачем насмехаетесь над Богом, что он создал не так.не делайте вид что вы мудрее Бога.

Назар

Органика... люди не знали что такое органика вот и описали - "глина"

Фёдор Тазин

Бог Адама создал из ребра...а, в Вас, видимо, соломы не пожалел......))

Ольга Пушная

Федя, а Вы ничего не путаете? Не Еву ли Он из ребра Адамова сотворил? )))

Фёдор Тазин

точно.....сбогохульствовал чуток..))... но, это простительно.

Фёдор Тазин

Ольга Пушная

То, что Вы ошиблись-это не страшно. Плохо то, что Вы человека могли обидеть... (

Апександр Калюжин

соломой он наполнил ему голову,иначе он не послушал бы Еву.

Галина Сидоренко

Бог создал Адама из праха,а т.ж. по образу и подобию Своему.

Людмила Захарьян

сАлому-не знаю; а вот чего-то дрянного-факт! и не во всех!

Максим Дубровский

Бог создал мир вот люди начали происходить от него

Любовь Цотниашвили

Разве что только в голову...для заполнения пустоты

Наталья Колесник

а вроде он был создан из праха земного...а не глины

Мадина Раджабова

Иногда думаешь, что добавил и слишком много..........

Татьяна Смирнова

конечно, ребра же нужно было из чего-то сделать)))

Kamal Babayev

Хммм...ребры из бамбука )))

Татьяна Смирнова

бамбук...солома...кто теперь правду знает)))

Наталья Валегжанова

А я думала, что Адама бог создал из ребра женщины

Сергей Жиряков

ну а чо добавил бы получился бы саманный домик

Юлдус Корчашкина

мозгов не до дал, только немножко в одно место

Юлдус Корчашкина

которое вас часто беспокоит

Юлдус Корчашкина

Почкам мозги не нужны.там обычно камни

Kamal Babayev

Меня часто беспокоит как раз и почки. А другое-это наоборот,приятно))\