Kamal Babayev

Говорят что, Бог создал человека (Адама) из глины...так вот...салому добавил, или нет?

Ответы
Анна Потапенко

Бог создал человека из праха земного. Это произошло в шестой день творения, после этого Господь устроил день покоя и отдыха - седьмой день. Человек, созданный из праха земного, не имел живой души, но Бог подул ему в лицо, и человек стал живым и получил душу. Из ребра человека Бог сотворил для него жену.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Бог создал первых людей, мужчину и женщину и сказал размножайтесь, а Адама через два дня создал Господь, но это уже другой персонаж. Глина - это некорректный перевод, имеется ввиду материал, который был уже здесь. Он использовал существо, усовершенствовав его до нужного ему уровня.

Мишель Островских

есть ли разница добавлял или нет. В писании пытаются сказать что тело из земли и в землю вернется, и дано на время.

Arivle Г.э.н.

))) так на Кавказе кирпичи делали для постройки.... Адама лепили из чудо-глины, а солому потом ветром занесло...))))

E-Gore Mortician

Какой нафиг Адам?Взрослые люди,а верите в сказки=)Люди появились за долго до вымышленного Адама евреями.

Радиф Камалов

Бог сделал человека по своему подобию и скорей всего не соломинку добавил, а изюминку.

Ирина Петрова

Зачем насмехаетесь над Богом, что он создал не так.не делайте вид что вы мудрее Бога.

Назар

Органика... люди не знали что такое органика вот и описали - "глина"

Фёдор Тазин

Бог Адама создал из ребра...а, в Вас, видимо, соломы не пожалел......))

Ольга Пушная

Федя, а Вы ничего не путаете? Не Еву ли Он из ребра Адамова сотворил? )))

Фёдор Тазин

точно.....сбогохульствовал чуток..))... но, это простительно.

Фёдор Тазин

точно.....сбогохульствовал чуток..))... но, это простительно.

Ольга Пушная

То, что Вы ошиблись-это не страшно. Плохо то, что Вы человека могли обидеть... (

Фёдор Тазин

это точно...))

Апександр Калюжин

соломой он наполнил ему голову,иначе он не послушал бы Еву.

Галина Сидоренко

Бог создал Адама из праха,а т.ж. по образу и подобию Своему.

Людмила Захарьян

сАлому-не знаю; а вот чего-то дрянного-факт! и не во всех!

Максим Дубровский

Бог создал мир вот люди начали происходить от него

Любовь Цотниашвили

Разве что только в голову...для заполнения пустоты

Наталья Колесник

а вроде он был создан из праха земного...а не глины

Мадина Раджабова

Иногда думаешь, что добавил и слишком много..........

Татьяна Смирнова

конечно, ребра же нужно было из чего-то сделать)))

Kamal Babayev

Хммм...ребры из бамбука )))

Татьяна Смирнова

бамбук...солома...кто теперь правду знает)))

Наталья Валегжанова

А я думала, что Адама бог создал из ребра женщины

Сергей Жиряков

ну а чо добавил бы получился бы саманный домик

Юлдус Корчашкина

мозгов не до дал, только немножко в одно место

Юлдус Корчашкина

Почкам мозги не нужны.там обычно камни

Kamal Babayev

Меня часто беспокоит как раз и почки. А другое-это наоборот,приятно))\

Юлдус Корчашкина

Ну хоть что-то хорошее...

Kamal Babayev

)))